Sergei Zh.
5
Sergei Zh.
0
obunachi
0
obuna
70,6ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
2
SpecMaster
Saransk · Qurilish asboblari
Saqlash
Oktabr 2022
02.09.22 купил в этом чудестном магазине скваженный насос вихрь сн-60в, до закрытия магазина оставалось пол часа, я торопился и вежливый продавец сделав мне скидку 10% продал б/у не рабочий насос, молодец спасибо ему большое, надеюсь он также где нибудь влетит! Я довольный приехал домой. 24.09 этот насос установили в скважину и поняли что он не работает потому как он не подал не капли воды. 27.09 я составил притензию на возврат денег и отвёз насос в магазин, насос приняли. 28.09 звонок, (мы отвезли насос в сервис и сервис дал заключение что вина ваша, насос вышел из строя потому что в него попал песок), забирайте насос. Быдаться я с магазином не стал, 03.10 позвонил в сервис и попросил их забрать насос из магазина и отремонтировать. Сервисный центр пошел мне на встречу и в этот же день отремонтировал насос. Мастер мне сказал что насос действительно вышел из строя из за попадания в него песка при его работе а суде по виду запчастей поработал он у кого то не мало. Будьте внимательны при покупке товара в этом супер магазине. ИП ГОДУНОВУ А.А. Желаю сменить персонал, чтобы не портили репутацию магазину.
Tserkov Ikony Bozhiyey Materi Kazanskaya V Tengushevo
selo Tengushevo · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Oktabr 2021
Хорошая церковь! Батюшка отец Сергий очень хороший!
Transfiguration Monastery
Murom · Monastir
Saqlash
Oktabr 2021
Красиво! Можно позвонить в колокола, искупаться.
St. Nicholas Ugresh Male Stavropol Monastery
Dzerzhinsky · Monastir
Saqlash
Oktabr 2021
Очень классно! Вкусная выпечка, ручные голуби!!!
Holy Trinity Convent
Murom · Monastir
Saqlash
Oktabr 2021
Очень красиво. Не берите календарь в руки, если не хочете его купить.
Autodom
Nizhniy Novgorod · Shinomontaj
Saqlash
Mart 2021
Приезжал из Мордовии по преворительной записи, ремонтировал рейку на антаре 2.4. Дефектовка бесплатная, машину загнал утром в 8.00 в 14:00 забрал. Гарантия год, езжу уже месяц все норм. Рекомендую. По цене как и договаривались по телефону. P. S Менеджер Наталья супер, общительная все подсказывает как лучше. В общем я доволен!!!