Александр Чесноков
6
Александр Чесноков
1
obunachi
0
obuna
174,6ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Td Khlebograd
Voronezh · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2020
Просто огромный выбор. И подсказка: недорогой ржаной солод и солодовый концентрат (можно использовать для перегонки...)
De Bassus
Voronezh · Bar
Saqlash
Sentabr 2019
Всё здорово. Еда отличная, наливки (например, брусничная) вполне. Для единственный минус - это отсутствие бутылочного пива. У них только своё и всё нефильтрованное.
Avtoklad
Voronezh · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Sentabr 2019
Нормальные цены. Квалификацию продавцов оценить сложно, так как прихожу уже с готовым списком запчастей. Но последнее время заказываю только у них. Может быть привычка. Меня всё устраивает.
Superland
Voronezh · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2019
Ходили с детьми несколько раз. Дети в восторге. Я доволен. Цены адекватные и на посещение и в кафе
Gvozdi
Voronezh · Bar
Saqlash
Avgust 2019
Меню достаточно разнообразное. Порции хорошие. Пиво, на мой вкус, всегда лучше бутылочное, поэтому про пиво их производства ничего не скажу. Нормальный выбор крепкого алкоголя. Ну и сама атмосфера приятная. Периодически ходим с друзьями.
Ferrum
Voronezh · Kamin va pechlar
Saqlash
Aprel 2019
Только положительные эмоции. Грамотные сотрудники. Адекватные цены. Качество продукции как всегда на высоте.
Экспресс-салон
Voronezh · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2019
Посещаю этот салон уже несколько лет. К парикмахерам претензий нет. Всё устраивает.
Лесная резиденция Деда Мороза
selo Nelzha · Play room
Saqlash
Yanvar 2019
Однозначно рекомендую к посещению вместе с детьми. Новогоднее представление стоит тех денег, которые были потрачены. Ехать конечно не близко от Воронежа. Но на обратном пути дети уже спали в машине. Были и в прошлом году. В этом - добавился шатёр где начинается программа (в нём тепло, это хорошо). В зоне для чаепития тоже стало теплее из-за оборудованных костров. Интересное решение. Посетителей в этом году тоже прибавилось. Дети остались довольны. И по моим ощущениям посетители хорошие (в том смысле, что быдла нет). Это тоже немаловажно.
Fabrika Konditerskikh Izdely Mon Sharme
rabochiy posyolok Latnaya · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Oktabr 2018
В целом лично для меня ничего особенного: фабрика выглядит ровно так как и должно выглядеть любое пищевое производство. Идеальная чистота везде. На производство постороннему человеку не попасть (пропускная система). Все сотрудники производства в халатах, шапочках, кому положено в перчатках. Про производственный коллектив ничего сказать не могу, так как не знаю. В офисе атмосфера хорошая. Так называемых "своих" сотрудников нет, поэтому все работают слаженно. В целом впечатление приятное (так как есть с чем сравнивать).