Ирина У.
6
Ирина У.
0
obunachi
0
obuna
55,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
45
BlinVil
Arkhangelsk · Restoran
Saqlash
May 2026
Отвратительное кафе и отвратительная еда! Два раза была в данном заведении, потому что надо было где-то быстро перекусить и оба раза была ужасная еда, как из плохой столовки, хотя цены, как в ресторане. Меняйте повара или просто не называйте это заведение- кафе, это столовка самого низжего уровня!!!!Обслуживание- куча молодых официантов, который суетятся или стоят у стойки, в итоге не следят за уборкой грязной посуды при клиенте и счет всегда выдают с ошибкой. Виной тому даже не эти молоденькие официанты, а женщина, которая ими командует за стойкой, причем делает это очень грубо и громко. Было неприятно слушать ее крики, сидя за столом. Атмосфера- грязные и липкие столы, дизайн интерьера из 90-х годов. Даже фоткать ничего не хотелось… Один плюс- обслужили быстро. Поела за 15 минут и ушла с чувством отвращения от обеда. Брала борщ (почему-то он в меню подается с блинами (странная концепция)) и селедку под шубой (хлеб был огромный ломоть, так уже и не режут нигде, щедро, но тоже странно). В счет почему-то вписали стакан воды, который во всех заведениях подают отдельно. Короче, не рекомендую категорически!
La Rosa Rossa
Vologda · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Приехала в Вологду на один день из Архангельска погулять и посмотреть достопримечательности. Набрела на этот ресторан случайно. Очень красивый внутри и уютный. Хорошее меню, кстати, тут недорогие устрицы и морские ежи, которые находятся в аквариуме. Кухня потрясающая и отличное обслуживание! Спасибо! Я получила гастрономическое и эстетическое наслаждение!
Shabby
Vologda · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Решила поехать в Вологду на один день из Архангельска просто погулять и отдохнуть. В Данный ресторан зашла поздно вечером перед поездом, так как его позиционировали, как лучший….. но какое же разочарование во всем! По порядку, официантов не дождаться- они кивают и сразу же прячутся, по итогу к нам подходили три разные официантки. Заказала крылья- это самое ужасное блюдо в моей жизни! Такое ощущение, что их забыли вчера в плите и решили просто разогреть, сухие, невкусные, переделывать не стала просить, так как уже было ближе к закрытию. В итоге, когда сказали администратору, то это блюдо убрали из счета. Заказывали также салат с говядиной, но такое ощущение, что просто все покрошили и даже забыли про заправку салата. Короче, не рекомендую!!! Обстановка тоже уже потрепанная, ну, оправдывает свое название SHebby. Да, и на входе вас встретит очень неприветливая гардеробщица. Замечательный день в Вологде, с его приятными улочками и милыми и приветливыми жителями был испорчен посещением данного ресторана!
Гостиничные домики Шенкурска
Shenkursk · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2025
Прекрасное место для отдыха! Рядом сосновый бор, по которому можно бегать и ездить на велосипеде! В домиках есть все необходимое: душ, кухня с холодильником, чайником и микроволновкой. Во дворе есть мангал. У каждого домика своя веранда с зоной отдыха. Стоит приехать в Шенкурск ради красивой природы и не только!
My SPA
Arkhangelsk · Sauna
Saqlash
Mart 2025
Посетила спа-салон My spa. Впечатления приятные от обслуживающего персонала и обстановки. У меня была программа «Дренаж и детокс». Два часа полного расслабления! Очень понравился хамам и купель. Вкусный травяной чай и приятная расслабляющая музыка. Есть некоторые небольшие и поправимые недостатки-соглашусь с предыдущими отзывами. Во-первых, тапки резиновые меня смутили сразу и да, их не обрабатывали при мне. Мне кажется, что в салонах такого класса должны быть одноразовые тапочки. Смутило и то, что девочка-массажист, она же и уборщица помещения. А также смутили потрепанные халаты на 42 размер, и я едва в него влезла, потому что далеко не 42-го размера) могли бы быть и по-больше. А так настроение было прекрасное, я расслабилась! Спасибо за хорошее обслуживание девочкам этого спа!
Гости
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень милый ресторан! А как там атмосферно! Интригующий интерьер, можно сидеть и разглядывать все вокруг. Ценник средний, правда бывает многолюдно иногда и ожидание может составить час, но оно того стоит!
Koreana
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень вкусная корейская еда!!! Поварам браво! Были в Питере на новогодних каникулах, ожидание стола, как и везде до 30 минут, но это того стоит! Уютно, приятная атмосфера, очень приветливые официанты, знающие меню! Спасибо! Будем у вас еще!
U Vakano
Samara · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Ресторан у Вакано находится в здании пивного завода. Мы туристы и в Самаре впервые. Зашли в ресторан и нам гардеробщик или кто это был- не понятно, но точно не администратор, посмотрел на нас и сказал, что мест нет, хотя в зале было много свободных столов, ок, предположим бронь, но все оказалось иначе… мы девушки настойчивые, вышли и решили позвонить в этот ресторан и заказать столик и он был!!!! Зашли в ресторан под недовольным взглядом этого человека. Самое странное , что пока мы сидели и поглощали довольно-таки неплохую пищу, на наших глазах не пускали много людей, в основном женщин, а вот мужские компании усаживали сразу! Это была загадка для нас! Про интерьер- интересный, самобытный интерьер охотничьего дома, с чучелами животных, у ненавистников таксидермии кусок в горло там не полезет. Еда- вкусная, меню разнообразное и интересное, обслуживание быстрое. Вот только момент с приветствием и посадкой очень смутил. А так, место рекомендую!
Khutorok
Samara · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Идите дальше мимо и не вздумайте -заходить- здесь отвратительно готовят и хамят на пять звезд! Была в Самаре впервые. Так получилось, что зашла в это место пообедать по пути. По еде- заказала борщ- был жутко кислый и соленый. Обслуживание- это отдельная тема. Официантка с хамоватым видом кидала еду на стол. Принесла счет, когда я не просила об этом, видимо, хотела, чтобы я побыстрее ушла. На мой вопрос- вы ко всем гостям так относитесь неприветливо, нахамила и отправила другую официантку рассчитываться со мной! Не рекомендую однозначно! Вот такое отношение к гостям города не делает вам чести и складывается нехорошее впечатление о людях вашего города!
Dadi
Samara · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Были в Самаре в первый раз. Заходили в разные рестораны. Ресторан Дади понравился. Приятная обстановка, вкусная грузинская еда, быстрое и культурное обслуживание, цены адекватные. Рекомендую👍