Любовь Верхоланцева
7
Любовь Верхоланцева
0
obunachi
1
obuna
130,7ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sportivny kompleks Tayezhny
Bratsk · Suv havzasi
Saqlash
Aprel 2026
Стала ходить в бассейн, Очень нравится, Все отлично! Рекамендую🤗
Shashlykoff
Bratsk · Bar
Saqlash
Mart 2026
Отличный Гриль-бар Рекомендую.
Отделение почтовой связи № 665729
Bratsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2026
Не советую пользоваться этим почтовым отделением Уму не постяжимо. Отправляла посылку, я считаю,что пока все необходимое не оформлено,клиента почты не должны отпускать,результат статус не изменился,пришлось по гололеду идти через сутки опять на почту,посылка моя была не оформлена,обьяснили,что программа зависла.Но от этого мне не легче,нервы,звонила на горячую линию,результат нулевой.
Любимая пекарня
Bratsk · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2026
Тесто плохое,начинка в пирожках-отстой. Не беру там больше ничего.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Bratsk 665700
Bratsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Fevral 2026
Почтовое отделение отличное и работники Вежливые и адекватные. Я очень часто посещаю,как я раньше не дадумалась,ходила в другое поч.отделение, И поверьте была не в восторге.
Flagman
Bratsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2026
Отличный магазин. Был в 2024 г А сейчас даже заходить не хочется,а недавно купили водку,хотели отнести обратно,галимый ацетон,ужас контрофакт точно,до этого брали все нормально.Сменился хозяин или руководитель,продавцы все ушли,постоянно меняются,а про цены,это вообще,как можно конкурировать с магазином"Хороший",который находится на Космонавтов 3. Отзыв отредактирован 12.02.26
Pec
Bratsk · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Fevral 2026
Круто все и организовано по высшему классу,я и не знала,что так можно отправить крупногобарит,я просто рада я просвятилась,а то все через почту России, Большое спасибо и на складе молодой человек очень приятный и обходительный в общении,и не знаю наверное по должности менеджер,она оформляла в офисе документы на отправку,очень приятная и вежливая,на все вопросы отвечала с участием..Ее зовут Дарья Александровна,если я запомнила, Побольше бы таких тактичных и обходительный работников. После посещения и отпровки груза осталось ну очень хорошее впечатление. Спасибо.
Horoshiy
Bratsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Уже писала,что магазин мне очень нравится,всегда хороший ассортимент,есть из чего выбрать.Замечательная программа лояльности.В магазине чисто.
Khleb-Sol'
Angarsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Частая смена кассиров, новые не квалифицироываны, ничего не знают об акциях, и как правильно рассчитаться на кассе, несут какой то бред. В результате кэшбэк потерян, из за кассиров.
Нарине
Bratsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Отличный магазин, работает отличная семья .