Сергей Марков
8
Сергей Марков
0
obunachi
0
obuna
186,2ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
4
Гора Кольцо 871 м
Kislovodsk · Tog‘ cho‘qqisi
Saqlash
Noyabr 2025
Прекрасный вид. Кстати забравшись на самый верх, нужно было загадать желание, узнали позже конечно об этом
Convent in honor of the icon of the Mother of God the Tsaritsa
Plastunovskoye selskoye poseleniye · Monastir
Saqlash
Noyabr 2025
Место очаровательное. Рекомендую посетить
Medovye vodopady
Malokarachaevskiy District · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Noyabr 2025
Место шикарное, блюда вкусные, местные готовят с любовью еду. Прогулка, посещение конечно одного раза, лично для меня
Baza Otdykha Volna
Village of Bzhid · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2025
Сами домики хорошей отделки, но вот подача воды ужасная с крана течёт, сероводород вроде как, а это сами понимаете, запах тухлятины, после душа воняли как будто в болоте искупались. Слышимость за стенкой как будто за занавеской соседи сидят. В отдельных домиках слышимость другая конечно. Пожелания собственникам, решить конечно вопрос с водой
Spring, stream
Cherkasskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Buloq, soy
Saqlash
Aprel 2025
Очень понравилось место. Природа и ручей, что может быть прекраснее
Permanent Sale Shop
Krasnodar · Uy mollari
Saqlash
Aprel 2025
Не приветливый персонал, обслуживание на низком уровне. Обучайте сотрудников ‼️
Cafe on Road
selo Kazachka · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Приветливые добрые хозяева. Очень удобное место по трассе. Накормили как говорится и дали ночлег. Оставили место в закладках GPS .Рекомендую
Tangerine crab
Tolyatti · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Были проездом в Тольятти, решили заглянуть в это чудесное место. Великолепный необычный интерьер, удивил песочек на полу. Роллы и разные вкусняшки на высоте. Доброжелательный персонал 👍 всем большое спасибо. Рекомендую данное заведение
Лайт-моторс
posyolok Industrialny · Disklari va shinalari
Saqlash
Mart 2025
Отличный поставщик, покрышки на любой размер и бюджет. Рекомендую.
MasloMarket
posyolok Industrialny · Moylash materiallari
Saqlash
Dekabr 2024
Отзыв с опозданием , но с большим осадком !!! Менеджеры попались, пихнуть лишь бы что подороже. Продали масло как оказалось не той вязкости и вообще дизель, хотя показывал вин код(сразу не посмотрел так как понадеялся на "профи специалиста", были ещё косяки с их стороны, но на это закрыл глаза, но они их даже не признали и сделали вид как-будто так и було . В итоге , деньги на ветер и новая замена масла с фильтром. Одним словом не рекомендую, и замена будь то масло или фильтр, нужно заплатить. Хотя масла и фильтра покупал в этой же конторе. Хотя в другом сервисе за замену не платил не за фильтр ни за замену масла