Юрий Колбин
8
Юрий Колбин
1
obunachi
0
obuna
2mln
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
5
Perm-2 Railway Station
Perm · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Dekabr 2025
Бомжи ночуют на вокзале в зале ожидания, из за этого запах стоит ужасный. Сотрудники вокзала курят около входа. На мой взгляд вход в зал ожидания должен быть только при наличии билета. А против бомжей есть вполне работающая статья 20.1
Roll's
Perm · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Были в этом заведении с ребёнком. В какой-то момент посетители начали курить и дымить. На мои замечания сотруднику получил ответ: "в нашем заведении можно". Если это заведение для курящих 18+, тогда почему с самого начала не предупредили, что с детьми нельзя заходить? Впервые сталкиваюсь с подобным. Очевидно, что сотрудники не могут сказать "НЕТ", кто несёт к ним деньги. Кроме меня были и другие родители с детьми.
Косметология
Perm · Kosmetologiya
Saqlash
Fevral 2025
Звонят людям, которые не подавали заявки. Спам. Приглашают на пробный тестовый бесплатный массаж. Отметил номер, как нежелательный.
Iva
Perm · Savdo markazi
Saqlash
May 2024
Грязно. Застряли в в лифте. На лестничной площадке накурено. На втором этаже запах резины от велосипедов.
Exist.ru
Perm · Avtoaksessuarlar
Saqlash
May 2024
Отличные цены. Подбор удобный, отдельный экран для клиента.
Гибрид
Perm · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
May 2024
Лучший сервис для ремонта гибридных а/м Японии.
Graf
Perm · Avtomatik diagnostika
Saqlash
May 2024
Лучший бюджетный сервис по ремонту гибридных японок.
O'Hara
Perm · Ustki kiyimlar do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Хороший выбор. Есть одежда и на зиму, и на осень, и на весну. Грамотные продавцы. Рекомендую этот магазин.
Планета здоровья
Perm · Dorixona
Saqlash
Mart 2024
Отличная аптека. Цены чуть выше, чем в городе. Но других вариантов в этом микрорайоне нет.
Gudvin
Perm · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2024
Будто на рынке в 90-х. Нет ремонта, темно, грязно, холодно. Товар в некоторых отделах выставляется за пределы витрины, и можно нарваться на кронштейн. Одно исключение - в отделе "света" немного покомфортнее. Ну, и в новом корпусе тоже немного покомфортнее.