И
ирина В.
И
2
ирина В.
0
obunachi
0
obuna
43,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Tochka zrenia
Gorno-Altaysk · Advokatlar
Saqlash
Noyabr 2023
Обратились в компанию , описали всю ситуацию и нам сказали, что результат будет положительный. Подписали договор с нашей стороны всë было оплачено и выполнено в срок. Но вот со стороны компании мы слышали только одни обещание и слова, что вот завтра или на недели. Проходили дни и ничего не происходило... Мы им звонили и не могли дозвонится и в основном общались по смс в WhatsApp , как вы поняли не было обратной связи от слова совсем!!! Не правильно составили иск и нам пришлось переделывать, акт о проделанной работе отправили, как прошёл месяц после заседание, а говорили что вот на днях отправим. Ошибки в документах, реквизиты не правильно передали, опоздание на заседание.