Александр Т
5
Александр Т
0
obunachi
0
obuna
104,4ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Russkaya fanera
Yekaterinburg · Fanera
Saqlash
Noyabr 2025
Качество отличное! Цены приятные! Доставка в срок!
Vkusno — i tochka
Yekaterinburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Были с семъёй 03.10.2025. Заказ сдела ли через приложение, через 10 минут зашли, информационный экран не работает. Спросили готово или нет, сказали не готов. Спустя ещё 10 минут спросили ещё раз, снова не готов, ответили. А указала на наш заказ вообще девушка посетитель, которая ждала свой заказ. Наш заказ, оказывается, уже давненько стоит на прилавке и остывает! В итоге покушали всё холодное, салфетки нам не положили, и в помещении ещё к тому же было очень холодно! Но готовят вкусно!
PervyyLodochny. rf
Ufa · Baliq ovi uchun tovarlar
Saqlash
Avgust 2025
Всё классно! Лодку изготовили и привезли точно в срок, как обещали!
Chapaevskie Bani
Yekaterinburg · Sauna
Saqlash
Dekabr 2024
Не знаю за что такие цены! Есть бани и получше при существенно меньшей стоимости!
Master 911
Yekaterinburg · Poyabzal ta’mirlash
Saqlash
Iyun 2021
Коньки тут точу. Очень хорошо и быстро делают! Рекомендую!
Yabloko
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Fevral 2020
Так то магазин не плохой! Пару раз попадались испорченные продукты, их без проблем вернули! Есть проблемы на входе! Руководство, обратите внимание! Открывание первой входной двери, пока она думает, что нужно открыться, в неё можно врезаться лицом!) И очень скользко на входе!
Otdel ZAGS Jeleznodorojnogo raiona g. Ekaterinburga Sverdlovskoi oblasti
Yekaterinburg · FHDYo
Saqlash
Avgust 2018
Я расписывался там со своей нынешней женой год назад! Расписывались не торжественно! Видимо ЗАГС относится к людям так: Если ты расписываешься не торжестаенно,то ты недостойный человек! Само место ещё куда ни шло,а вот аксесуары жуткие! Хоть бы пару ручек красивых на подставке поставили да блюдечко под кольца и сказали ,что поздравляют от имени ЗАГСа,у людей всё таки важное праздничное событие,хоть и нет возможности и времени устраивать пышную свадьбу ! А нам сунули бумажку и положили ручку пластиковую с синим колпачком( я такими в школе писал 20 лет назад) и сказали "Распишитесь"! А вот в соседней двери( Кабинет #1 ) спустя год прекрасно и быстро оформили новорождённую дочь! Вот тут спасибо,пятёрочка!))