Алина Ленкова
8
Алина Ленкова
2
obunachi
1
obuna
68,5ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
1
Chitai-gorod
Moscow · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Зашла за папкой, очень маленький выбор! На сайте больше На кассе сидела некомпетентная девушка, агрессивно отреагировала, что у меня нет приложения на телефоне и ей надо записывать мой код! Мало того еще , что мне нужен был пакет, я думала, он или бесплатный или стоит не более 20₽, как обычно это в магазине, так мне пихнули бумажный пакет за 140₽ и даже не сказали о его стоимости! Ценника около пакета тоже не было! Одним слово, обманули
StirkaCom
Moscow · Kir yuvish xonasi
Saqlash
Aprel 2026
все просто и понятно, очень удобно
Shire
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Были первый раз , сразу минус за то, что когда мы пришли нам не рассказали об обслуживании и плюс был найден волос в салате(
Фастар Гараж
Moscow · Deteyling
Saqlash
Aprel 2026
Отдавала свою машину на полировку и керамику, сроки были обговорены заранее, сделали раньше срока и сделали очень хорошо, машина гидрофобит, так как никогда не гидрофобила. Спасибо за оказанные услуги, в следующий раз, только сюда.
Cheese Photo
Balashikha · Foto-xizmatlar
Saqlash
Mart 2026
Любезный сотрудник, быстро все напечатали, приятная цена!
The bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Отличное место, быстрая подача Спасибо официанту Ибрагиму
Alfa-bank
Moscow · Bank
Saqlash
Aprel 2025
Интерьер удобный, сотрудники оставляют желать лучшего, работают медленно, вызывают кое как
Alfa-Bank
Moscow · Bankomat
Saqlash
Aprel 2025
Персонал медленно работает, консультацию ожидала около 40 минут
Diana
Moscow · Kimyoviy tozalash
Saqlash
Mart 2025
Пальто 91021042069 очистили хорошо, все пятна вывели
Dubok
Lermontovo Village · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2024
Отель с виду хороший,бассейн чистый, правда маленький для такого количества отдыхающих в нем, парковка тоже тесновата, машины кое как стоят Приехали заселяться, нас не заселили, хотя бронировали за полгода , сказали просто что нас нет в списках и пришлось идти в другой отель, но правда , разрешили ходить купаться и проводить в отеле дубок все время, на последние 4 ночи мы заселились уже в дубок, за номера на первом этаже берут очень много денег , они того не стоят плохо работал телевизор, при заселении в номере была вода от разморозившегося холодильника