Алёна П.
8
Алёна П.
2
obunachi
0
obuna
219,1ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
Hq! сoffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Приятно, большой выбор, когда нужно перекусить отличное кафе, но дороговато
Jonjoli
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2024
Отличное место, уютный не навязчивый интерьер и очень вкусная кухня👍🏻 точно будем ходить периодически
Vkusno — i tochka
Ramenskoye · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2023
Большие очереди в ресторане и на улице, не всегда чисто, ощущается нехватка сотрудников
Mirage Cinema
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Мало полезного места задействовано, большой тц но много закрытых площадей. В остальном находиться приятно
Shashlykoff
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2023
Само заведение приятное, атмосфера, уют все хорошо, но как попадешь иногда быстро несут заказ а иногда нужно подождать, цены приемлимые, довольно вкусно, алкоголь оставляет желать лучшего, шоты вообще бестолковые (один сироп)
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2023
Обычный пункт выдачи, но более удобная зона для примерки чем по стандартному сценарию
Park im. Artema Borovika
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2023
Отличный и удобный парк, все есть для детей и просто прогуляться приятно, минусы что идет уже давно стройка и кажется маловато подходов к нему
Novyye medtekhnologii
Ramenskoye · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Sentabr 2023
По врачам оценивать нет смысла, так как была у одного, сосудистый хирург отличный доктор, не навязывает лишнего, говорит все по делу без воды! Сам медцентр оставляет желать лучшего, заходя попадаешь на 30 лет в прошлое, довольно примитивная отделка, бумажные карточки (хотя есть компьютеры) и когда уже даже в городских поликлиниках ведут электронные карты, тут прошлый век, также присутствует не приятный запах, а и гвоздь всего это отсутствующая вывеска на входе, как попасть туда не понятно!
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Очень узкий магазин, большие очереди, частые проблемы с не верными ценами
Dixy
Ramenskoye · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2023
Не очень удобное расположение внутри магазина, не всегда есть овощи свежие, в целом магазин нормальный