Дима А.
17
Дима А.
4
obunachi
0
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
145
Tanlanmalar
Suratlar
12
Giper Lenta
Cherepovets · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyun 2026
Сразу информация для директора, увеличить количество весовых конфет, ну пять дней сидеть с пустыми полками, так себе, второе, поставьте на летний период импорное пиво в холодильнике, блин ну не все хотят , пить 50 рублей за бутылку. Третье, завизите карельского пива, каждый раз его ищем по все городу.
Rosneft
Pudozh · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2026
Ребят ну комон, сделайте асфальт, ямы как на Юпитер. Реально , стыдно к вам заезжать, подвеску жалко, блин. А чинить ямы шинамы, бросив в яму, и думая, что все ок, это не так. И что у. Вас там с заправкой , кассиры говорят что не работает, пистоле, когда просишь до полного бака заправить.
Apatit
Town of Kirovsk · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Кстати классный музей, при том и бесплатно. Много интересного и классных сувениров.
Kuskas
Apatity Municipal District · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyun 2026
Ой хорошая база отдыха, вообще клас. Современные домики, удобное расположение, возьмите собой удочки, , можно порыбачить, есть две хорошие собачки)), птички поют, класс.
Postcard Museum
Kaliningrad · Muzey
Saqlash
May 2026
Все хорошо, вот честно, мило, уютно, но письмо уже два месяца идет, до Питера, и по ходу так и не дойдёт. Звонили в музей, но там помочь не могут, типа почта так работает, а трек мы не знаем. 🤷‍♀️ ребят , вам нужно как то решать эту проблему.
Rybnaya derevnya
Kaliningrad · Yodgorlik
Saqlash
Aprel 2026
Обалденная Локация, кайф, гуляешь наслаждаешься красотой, особенно когда солнце, беререшь кофеёк, и кайфуешь
London
Kaliningrad · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Хороший паб. Вкусная еда. Обстановка прикольная, официанты классно одеты Кстати у них пятьдесят процентов скидка на пиво, с понедельника по четверг, но нужно напоминать и проверять когда приносят счет))). А еще конечно там столько пивных кранов, но пива на самом деле мало, наверное раньше тут было еще "лучше))".
MIR
Cherepovets · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Не хватает ремонта в холле, прям уж совсем, как-то темно, не уютно, добавь светлый кафель на пол, и свет , и все уже будет входная группа хорошо выглядит. Я там часто зубы чиню)
Pekotstore
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Ой ребят я даже не знал что тут так классно. Много выбора где поесть и выпить, и купить, и отдохнуть. Особенно рекомендую кухню грузинской, там есть такой торт Наполеон, просто обалдеете. Берите три куска. Да и по ценам вообще не дорого, можно с семьей.
Чистые пруды
Moscow · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Yanvar 2026
Ой тут очень классно, так хорошо, тихо спокойно, трамвайчики ездят, озеро маленькое, кафешки, снег, идешь , снег хрустит, много украшений новогодних, красиво и хорошо