Анастасия
4
Анастасия
0
obunachi
0
obuna
123,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Rigla
Moscow · Dorixona
Saqlash
Iyun 2020
Аптека большая, чистая, разнообразный ассортимент. Однако работники данной аптеки сегодня не в рабочем настроении. Хотела приобрести крем для лица, но увидев ценник на набор с маской и тоником, поняла, что взять сразу набор будет выгоднее. Цена крема 350₽, цена набора из 4 продуктов 690₽. Нооо как оказалось, что акция закончилась вчера, а ценник поменять забыли. А добавляет этой ситуации красок то, что фармацевт все время бегала в подсобку и уточняла, как пробить набор, почему скидки нет и тд. Желаю заниматься обучением своего персонала, а не просто набирать людей.