Елена Мельникова
5
Елена Мельникова
0
obunachi
0
obuna
447,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Pronto moda
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Хочу выразить благодарность магазину за прекрасный ассортимент товара. Товар высокого качества. И отдельная благодарность консультанту Екатерине. За ее внимательность и быстроту отправления товара. Рекомендую данный магазин.
Антрекот
Tomsk · Bar
Saqlash
Iyul 2024
Замечательно! Вкусные блюда, приятный персонал! Быстро обслужили. Рекомендую посетить данный ресторан.
Bahet
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2023
Замечательный отель. Вкусные завтраки. Бельё и полотенца белоснежные. Персонал отеля чуткий, вежливый. Место расположение отеля великолепное всё в шаговой доступности. Если ещё раз буду в Казани выберу именно этот отель.
Wildberries
Tomsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2023
Отличный пункт выдачи! Рекомендую
William Bass
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Avgust 2022
Замечательный ресторан! Очень вкусные завтраки. Замечательный, отзывчивый персонал. Всё великолепно. Рекомендую для посещения.
Chalet de Provence
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2022
Ужасный отель. Грязь, полотенца не меняют, надо всё ходить выпрашивать даже уборку. Администраторы на рецепшене сидят грязными, а это лицо отеля. Я бы никому не рекомендовала здесь останавливаться сплошной негатив.
Sberbank
Tomsk · Bank
Saqlash
Oktabr 2021
Оформила рефинансирование кредита, через зарплатного менеджера. Не проинформировав меня она подключила страховку "Сбереги финансы". На следующий день я написала заявление о расторжении данного договора. Страховая компания банка тянула с расторжением договора. Ну вот наконец договор расторгнут. Сейчас тянут с возвратом страховой премии. На мои вопросы все операторы отвечают по-разному. Вводят заблуждение. Вот и страхуйте свои финансы, если они не могут вернуть деньги, а если случись что-нибудь серьёзнее то вообще никаких выплат не дождежся. Доверие после этого случая к такому страхованию и к банку нет.
Men's Kitchen
Tomsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2021
Заказывали кейтеринг на свадьбу. Качество приготовления блюд оставляет желать лучшего. Как можно было так испортить продукты?Стоимость не соответствует качеству и объему блюд. У меня осталось неприятно впечатление от этого заведения. Прямо смахивает на халтуру. Для того, чтобы не было испорчено настроение в такой замечательный день я никому не советую заказывать кейтеринг в данном заведении.