Айнура А.
6
Айнура А.
0
obunachi
0
obuna
51,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Sisters Rafaelovna Студия Красоты
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Brow bar
Saqlash
May 2026
Прекрасный салон,а мастер Алина просто супер мега общительная прекрасная весёлая девушка, обожаю её ❤️🌹🤩
Exhibition of Achievements of National Economy
Moscow · Muzey
Saqlash
Oktabr 2025
Очень люблю ВДНХ
Lego Universe
Moscow · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Всё было супер, очень интересно, и заинтересовало ни только ребёнка, но и нас взрослых, Даниэль всё очень интересно рассказал
Мани Бабл Ти
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Просто отвратительно, ждала минут 30, девушке вообще было пофигу, двигалась он как то не хотя, её коллега уже 4-обслужила, я стояла и ждала пока она удосужится приготовить
Met Tea
Moscow · Choyxona
Saqlash
Iyun 2025
Всё супер вкусно,особенно Манго Манна
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
Зааазала апельсиновый сок, переделывали 2 раза и всё равно как вода просто без вкуса, я не понимаю это сколько нужна разбавлять чтобы сок была по вкусу воды просто жёлтого цвета
Cosmo_Laser
rabochiy posyolok Bobrovo · Epilasyon
Saqlash
Aprel 2025
Никак просто Работать абсолютно не хотят, звонить без полезно за целый день могут и не ответить
Ozon
posyolok gorodskogo tipa Bobrovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2025
Сотрудница пвз максимально не компетентна, ни на какие вопросы не знает ответов, когда что либо спрашивает в ответ слышишь «это не мои проблемы». Стесняюсь спросить а зачем тогда таких беру которые ничего не знают и ответов тоже не знают, ещё и отвечала типо на отвали.
Petrovsky Shtof
City of Kazan · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Атмосфера класс, еда и алко ни оч
Eyekraft
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Iyul 2022
Самый ужасный персонал на пражский, если ты не берёшь очки так они заставляют тебя их взять так ещё и так разговаривают как будто ты им должен, вообще ни капли хорошего отношения, заказала очки оплатила их, на следующий день попросила отменить никак не хотели отменять, так плюс ко всему этому просили доплатить, фу просто сдерают с людей деньги как только можно