Андрей П.
2
Андрей П.
0
obunachi
0
obuna
636
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Шавербус
Sebezh · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Был проездом из Беларуси. Повёлся на отзывы о вкусной шаурме. Шаурма была ужасна. Куча капусты и немного огурцов, заправленная неким зелёным соусом. Там где я живу, шаурму продают в цивильных кафе, 10 разновидностей, где есть ещё хот-доги, бургеры, разнообразие кофе-чая и пива. А тут некая будка и единственный помойный чай. Кстати цены на шаурму сопоставимы. Такой ужасной шаурмы давно не встречал 🤪.