Мария Сапрыкина
9
Мария Сапрыкина
2
obunachi
0
obuna
683ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Coffee Break
Kovrov · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Тесное помещение, узкие проходы. В целом неплохое заведение
Magnit
Kovrov · Supermarket
Saqlash
Fevral 2024
Хороший магазин, разнообразный ассортимент, проходы просторные, все удобно расположено. Большая парковка рядом. Коллектив дружелюбный, отзывчивый, всегда предлагают интересный товар, помогают с выбором!
ВиКа
Kovrov · Bar
Saqlash
Oktabr 2022
Обалденная выпечка!
Renault-Centr
Kovrov · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Sentabr 2022
Частенько заезжаю) продавцы отличные парни, всегда отвечают на все вопросы, подсказывают, рассказывают))) как-то даже не отказали помочь долить масло) спасибо огромное! Побольше бы таких скромных и хороших людей!))
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kovrov 601900
Kovrov · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2022
Здание большое,помещение маленькое,персонал работает медленно,женщин с детьми и с колясками не замечают,без очереди не отпускают,постоянно народа толпа и очередь не двигается,можно зайти и пропасть на час
Magnit
Kovrov · Supermarket
Saqlash
Mart 2022
В магазине всегда чистота,персонал веселый и отзывчивый,ассортимент конечно не велик на выбор,но полки пустыми не бывают. Рядом с магазином есть парковка,всегда забитая машинами,припарковаться целая проблема. И еще один минус это то что постоянно вокруг летает и валяется мусор,бумашки,этикетки,фантики,какие-то банки и бутылки...
Magnit
Kovrov · Supermarket
Saqlash
Mart 2022
Классный магазин,удобное расположение витрин и стеллажей,большой ассортимент товара,много скидок!
Kseniya
Kovrov · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Mart 2022
Салон вроде хороший,но обещаной скидки так и не получила!!!!
Krasnoe&Beloe
Kovrov · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Oktabr 2021
Магазин хороший, сотрудники вежливые, единственное, что мне не понравилось это расстановка холодильников стоящих посреди зала, проход узкий, все толкаются....
M Video
Kovrov · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2021
В целом магазин очень даже ничего, было бы хорошо если бы консультанты не приставали когда не надо и были на своем месте когда нужна их помощь. Ну и еще... Очень долго оформляют товар... Тот же самый телефон... Стоишь полчаса ждешь когда найдут от него упаковку... Еще минут сорок стоишь ждешь пока все оформЯт... Вот пожелание которое я думаю поддержат не все но многие... Уважаемые сотрудники м-видео будьте на своих местах и работайте хоть чуточку пошустрее