Станислав Ц.
5
Станислав Ц.
1
obunachi
0
obuna
109,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
Collage
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2025
Случайно забрели с друзьями в эту кальянную и она оказалась по настоящему уютным местом. Приятный интерьер, вкусные кальяны, приветливый персонал,много настолок и что важно для подобных мест - хорошая вытяжка. Вернемся еще)
Alles
gorod Telmana · Avto-yuvish
Saqlash
Noyabr 2024
Не советую. Приехали помыть машину, по итогу вместо пены пошла мыльная вода. Оператор сказал водой сполосните и все, больше ничего не сделать. Деньги и время потрачены, машина грязная. А так напор слабый, стоп платный. Сэкономить и помыть машину здесь не выйдет.
Rave
gorod Telmana · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2024
Регулярно стригусь в данном месте с момента открытия, ребята профессионалы своего дела, дружелюбная атмосфера. Рекомендую к посещению!
New Access Store
Saint Petersburg · Kompyuter aksessuarlari
Saqlash
Mart 2024
Все сделали быстро и качественно. Доступные цены (гораздо ниже чем в островках в различных ТРК), хорошие акции. Большой выбор аксессуаров, а также вежливое общение сотрудника. Советую.
My Kitchen
Petrozavodsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2020
Зашли поужинать, на небольшой столик нам поставили свечку. Когда стол начал заполняться блюдами, свеча была отодвинута в единственное свободное место возле приборов. Спустя какое-то время заметили воспламенившиеся салфетки, все произошло очень резко и не понятно из-за чего. Пытаясь потушить, я обжег пальцы, а девушка вылила морс на горящие салфетки. Далее подошла официантка и быстро все убрала, но настроение уже было испорчено. Попросили скидку за этот инцидент, но в ней сразу же отказали и со всеми жалобами отправили к менеджеру, но как нам кажется, это в интересах заведения предпринять хоть какие-то попытки сгладить неприятный момент. P.S. Еда понравилась
Kodak
Petrozavodsk · Foto-do‘kon
Saqlash
Sentabr 2019
Делали фото для визы, сотрудникам объяснять ничего не пришлось, владеют информацией по акутальности требований к фотографиям для разных документов. Печать тоже хорошая, всем рекомендую.