настюша
5
настюша
2
obunachi
0
obuna
84,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Детский мир
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Iyun 2024
всегда хожу туда с подругой поугарать и сделать луки друг для друга, короче имба и очень близко кстати, так как весь в принципе бута парк, в котором находится детский мир, очень близко к моему дому
Магазин самообслуживания
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Для меня конечно немного далеко, но это вообще не проблема, всё ооочень дёшево и качественно, часто хожу в этот магазин после школы, довольно добрый продавец
Lamoda
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2024
Очень хороший пункт выдачи, на кассе стоят 2 сотрудника, они очень добрые и вежливые, раздевалки очень просторные. Кстати сказать, сам ПВЗ очень чистый и ухоженный, а также большой
Экоферма
Moscow · Sut do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Вроде хороший, но иногда бывает такое, когда от этого магазина очень сильно неприятно пахнет, такой себе вацб, а сам магазин качественный и хороший
Children's City Polyclinic № 150, Branch № 2
Moscow · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Iyun 2024
После ремонта этой поликлиники, очень стала красивая, ремонт новейший и довольно красивый, в нежных тонах, нет километровых очередей (ну лично я не видела)
Wildberries
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2024
Очень чистый и просторный ПВЗ, так как у меня он в соседнем доме, я в него хожу всегда, персонал очень добренький и вежливый, 3 раздевалки
Фасоль
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
ну лучший, я перед школой хожу туда всегда, - в том, что дороговато для продуктов цены, а так отлично
Micha
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
очень вкусный бабл ти, - в том, что дорого очень, но так как это бабл ти всё таки, а это популярный напиток, это норм, но я бы советовала понизить цену. Кому надо: Маленький бабл ти - 450 рублей, Большой бабл ти - 500 рублей. Это ещё без топиоки и всяких шариков, а так если с ними, то маленький будет стоить 510, а большой 560💀💀
Lyublino
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Очень классный магазин, у меня школа прям рядом с ней, 2010 сп1 адрес, я всегда с друзьями после школы хожу в этот магаз, у кассира стоит всегда компьютер, где считается сумма и покупатель её видит, так что никто не обманывает в нём