Pershina.nv
8
Pershina.nv
1
obunachi
0
obuna
168,6ming
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
1
Cosmica
Yeysk · Batut markazi
Saqlash
Yanvar 2025
Не понятное помещение, думали оно больше, интереснее. Людей было много на батутах. Более 15 человек. Было не удобно всем прыгать. Нам не понравилось.
Sotsialnaya Apteka
Yeysk · Dorixona
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошая аптека. Фармацевты приветливые.
Aloha
Yeysk · Bar
Saqlash
Sentabr 2024
Прекрасное место для ночного отдыха.
ManiQR
Yeysk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Sentabr 2024
Хожу к мастеру Валентине, прекрасный мастер своего дела! Понимает с полу слова что хочется сделать, какой дизайн и цвет. А это главное, Я считаю! Ну и конечно качество маникюра просто безупречное! Я в восторге! Всем советую! 🌻❤️👍
Sovkombank
Yeysk · Bank
Saqlash
Yanvar 2024
Прекрасное отношение к клиентам. Огромное спасибо девочкам.
PizzaRollsWok
Yeysk · Sushi-bar
Saqlash
Fevral 2022
Время ожидания никогда не огорчало. Пицца очень вкусная. Персонал приветливый.
Азбука вкуса
stanitsa Staroshcherbinovskaya · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2022
Просто замечательный магазин! Можно купить все фрукты и овощи в одном магазине! А главное свежие и по приятной не завышенной цене!
Detsko-Yunoshesky tsentr, Mu Dod
Yeysk · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Fevral 2022
Старший сын ходит в ансамбль, ему очень нравится, учатся петь и играть на инструментах. Младшая дочь ходит на ритмику, замечательный учитель, дочке очень нравится ходить на танцы!
MDOU DSKV № 31
Yeysk · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Fevral 2022
Очень нравится садик. Отношение к детям. Заведующая, которая всегда найдёт общий язык с родителями, поможет разобраться если есть вопросы. Воспитателей любят дети. По крайней мере мои дети точно довольны.
Tekhnosklad
Yeysk · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Sentabr 2021
Ужасный магазин и ужасные сотрудники! Брали холодильник в мае 2019 года. Уже третий раз перестаёт работать холодильный шкаф. И вместо того чтобы спокойно принять претензию и вернуть деньги, так как холодильник ещё на гарантии, начали вешать лапшу на уши, а в итоге и разговаривать на повышенных тонах и грозить если мы на принцип то и они на принцип пойдут. Очень хамское отношение! Никогда не покупайте в этом магазине ничего! Не дай бог сломается... Себе нервы только испортите! Обходите это ужасный магазин! Продавцы на вас кстати даже и не посмотрят когда вы зайдёте, видимо у них дела поважнее есть, чем покупатели!