Sergey Sergey
10
Sergey Sergey
18
obunachi
0
obuna
261,7ming
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
Берёзка
Privolzhskiy District · Bolalar dam olish oromgohi
Saqlash
Aprel 2026
Здравствуйте. Персонал 5 Обслуживание 5 Отдых 5 Еда 5+ Атмосфера 5 Чистота 5. Вообщем и целом клиентоориентированность Безупречно, Безопасность идеально, воздух шикарный. Рекомендую. Спасибо за такие услуги идеальные.
Astrakhan State Filarmonic
Astrakhan · Filarmoniya
Saqlash
Mart 2026
Здравствуйте, как всегда на уровне браво, душно, чисто, атмосферно. очень все понравилось, выступление на уровне бис. Буду приходить, спасибо большое.
Mir bez ochkov
Astrakhan · Optika saloni
Saqlash
Yanvar 2026
Здравствуйте, спасибо огромное за профессионализм ваших сотрудников, конкретно, бережно, относятся к покупателям. Рекомендую, приходите в добрые руки, вам подберут то, что именно вам необходимо.
Detskaya shkola iskusstv im. M. P. Maksakovoy
Astrakhan · O‘quv markazi
Saqlash
Aprel 2025
Это вау, территория школа просто сказка , сейчас весна все цветет ооочень красиво. Школа большая внутри все как то правильно сделано. Молодцы
Columbus
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2025
Здравствуйте, можно сказать только , что когда заходишь есть ощущение пыли, и как будто не работают вытяжки очень душно и пыльно
Қизил майдон
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
Mart 2025
Здравствуйте, тут как всегда хорошо, всегда чисто , приятно, одна радость гулять, спасибо за такую заботу о городе и о людях.
Mandarin
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
Не удобные входные двери, сильный запах резины от аппарата очистки обуви, ресепшен не здоровается, полы отдельная песня в номере под ковролином очень большие круглые дыры наступаешь и проваливаешься пятками в дырки хахахахахя в шоке. Двери нереально надо силу применять , что бы закрыть в сам номер. Стенки такие тонкие , что слышно как храпят. Никогда сюда не приеду больше фу остались очень не довольные , А да еще самое интересное душ просто рассшатан потдон встаёт на него и он на кирпичах и шатается. Такое кошмара я не ощущал, 30.000 отдал за 4 дня без завтрака, а за , что????? Далее еще не все, умывальник просто шедевр он оооочень длинный , а кран ооочень короткий приходится тааак тянуться, а дети вообще умыться не могут. Хочешь открыть шторы , а у окна полы проваливаются под ковролином.
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Здравствуйте, спасибо за такую вкусняшку, ребра супер вкусные, гамбургеры супер, а вот шаурма оооооооооооочень много капусты и 3 маленьких кусочка мясо, оооочень расстроился.
Yermolino
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2025
Здравствуйте, самые лучшие торты, спасибо, что всегда они свежие и такие вкусные, а теперь пожелание от 1000 человек верните торт Медвежонок, самый популярный. Будем надеяться, что наши пожелания услышат.
Helix
Astrakhan · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Mart 2025
Здравствуйте, тут все хорошо, все понравилось, все чисто спокойно по делу. Не чего лишнего. Молодцы спасибо вам, за работу и услугу