DMITRIJ Lamburg
5
DMITRIJ Lamburg
0
obunachi
0
obuna
159,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
ProNet
Moscow · Internet provayder
Saqlash
Yanvar 2026
Очень быстро обрабатывают обращения, оперативно ремонтируют обрывы после копателей бардюров. По скорости самый лучший интернет.
Копирка
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Avgust 2022
Был в Копирке, делал фото на паспорт. Светлана быстро и оперативно все реализовала! Благодарю!
Opticmall
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Yanvar 2022
31334, Не первый год возвращаюсь в OpticMall как постоянный клиент. Доволен работой, качеством, а главное компетентностью ребят выше всяческих похвал.
Wash Yourself
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2022
Воспользовался мойкой автомобиля, ребята моют качественно, понравилось качество химии. Приятная обстановка в кафе, WiFi. Спасибо!
Mariya
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Iyul 2020
Полки магазина практически пустые, по всей видимости магазин закрывается.
Azbuka vkusa
Moscow · Supermarket
Saqlash
Mart 2020
Около магазина не возможно припарковаться, сотрудники несколько в неадеквате, туалет в ужасном состоянии работает иногда. Спустя много лет сделали 'кафэ' на котором стоит какая-то 'не домытая' сущность непонятной наружности, сделало кофе с хлорированной водой из под крана(живот болел полдня, хотя рассказывали какие у них стоят фильтры воды из речки напротив). Сотрудники из соседних магазинов этой же сети 'на ушко говорят бегите оттуда'...Охрана 'отмороженные' разгильдяи.
Mechta
Moscow · Restoran
Saqlash
Dekabr 2019
Однажды сходили, "бррр", теперь обедаем в "Кофемании напротив". Достаточно посмотреть со стороны двора на помои и зловоние вечно "текущее" от этого заведения под памятник героям войны и парковку, а "сотруднички" которые выбегают "покурить и потрындеть как тараканы после измора", достаточно посмотреть на их внешний вид и услышать "базарчик" по телефончику. Работаю в "Авроре", хожу в каждый день наблюдаю это г...но. Позже выложу фото-отчёт как будет время.
Volkswagen Avilon
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Dekabr 2019
Не приятное место, не компетентные сотрудники, жуткое местоположение(едешь из центра через пробку, после зловонная зона, после ещё нужно разворачиваться под мостом, опять пробка, и также в обратную сторону , пробка, зловоние, и т.д.). Есть доказательства на бумаге их не компетентности. Подал бы в суд, да времени на этих животных жалко.