И
Ирина Щепко
И
2
Ирина Щепко
0
obunachi
0
obuna
4,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Poli
Minsk · Brow bar
Saqlash
Iyul 2025
Красивая обертка и только. Жаль, что такой прекрасный, чистенький, стильный интерьер не равно клиентоориентированность. Через 2 дня после маникюра у Елены появилась отслойка на ногте. Оперативно записали на ремонт, но ему не суждено было сбыться. В студии был другой мастер (Кристина, но могу ошибаться, не представилась), которая просто предложила выпилить все, что отслоилось (это вся отросшая длина). На мое предложение сменить покрытие, ответила, зачем, все равно отслоится, такие уж у меня ногти… Диалог закончился, как и мое пребывание в салоне Услуги маникюра не рекомендую в данном месте