Дмитрий
5
Дмитрий
1
obunachi
1
obuna
26,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Vtoroe Mnenie
Krasnodar · Tibbiy komissiya
Saqlash
Mart 2026
Хорошая, классная клиника, много не могу сказать Но квалифицированный персонал, чисто, опрятно, красиво Рекомендую
Kredo
Armavir · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Четенько... Рекомендую) Хороший магазин, с большим выбором, приятные цены, но только по карте кредо, приветливый персонал
Magnit
Armavir · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Хороший Магнит, богатый выбор, приятный персонал
Just a haircut
Krasnodar · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2026
Очень хороший сервис, стрижка понравилась, место рекомендую Буду ходить ещё
Zheleznodorozhny vokzal Armavir-1
Armavir · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший вокзал, удобное расположение перрона и административных зданий
Vokzal Krasnodar-1
Krasnodar · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший вокзал, из за того что учусь в другом городе, часто посещаю, ничего плохо сказать не могу
Magnit Moya tsena
Krasnodar · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Хороший Магнит, приятные цены, приветливый персонал
Krasnodar
Krasnodar · O‘rmoq
Saqlash
Yanvar 2026
Замечательный парк, не зря зовут одним из лучших России Прекрасные локации, Японский сад просто великолепен, особенно летом Так же очень радует, что парк все время расширяется появляется все больше классный локаций Очень впечатлила Кроличья нора В общем советую всем кто не был, хотя кто не знает про парк Галицкого
Family Center
stanitsa Leningradskaya · Fitnes-klub
Saqlash
May 2024
Приезжаю к родственникам раз в полгода. По выходным делать особо нечего, поэтому решил посетить ночной клуб. Впечатление от ночного клуба относительно хорошее. Из минусов: дорогой вход, за который ничего не получаешь, и нерабочая кухня после 00. Персонал просто отличный! Девчонки вежливые, общительные. Запомнилась официант Александра. Подсказала вкусные коктейли, уделяла должное внимание. Музыка тоже хорошая и зажигательная. Диджей - мастер своего дела. Но перейдем к грустному. Решил посетить заведение днём. Просто небо и земля. Персонал не соизволил даже поздороваться с посетителем. Швырнули меню, ничего не подсказав. Кухня хорошая. Бар подводит. В наличии только коктейль "виски-кола", хотя хотелось бы выпить чего-нибудь поинтереснее. В общем, не особо рекомендую. 3 звезды исключительно за атмосферу ночного клуба.