Дюша
6
Дюша
0
obunachi
0
obuna
34,4ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Usadba
Yessentuki · Restoran
Saqlash
Kecha
Спасибо за такое красивое пространство, я фотограф и мне важно рекомендовать своим невестам и в общем девушкам красивые места для съёмок, у вас эстетично и душевно, со вкусом . А также попробовала и напитки , и закуски, десерты. Была три раза уже и приду снова, спасибо
Vtrende
Yessentuki · Epilasyon
Saqlash
Noyabr 2025
Спасибо Мастеру Анастасии, процедура королевская осанка прошла на ура, я так себя хорошо чувствую, нужно конечно курс пройти)) а сервис какой классный, чай , конфетки, теплое общение)
SV
Pyatigorsk · Suratxona
Saqlash
Noyabr 2025
Как классно , что вы открыли такое замечательное творческое место! Благодарю вас за огромный выбор светового оборудования и насадок, различных фонов, интерьерных решений. А самое важное человеческого отношение администраторов , а когда бы я не приходила, любезны и помогают , без проблем меняют разные источники света, отвечают на глупые вопросы без глумления. Особенно хочу выделить администратора Нару. И кстати у вас даже гримерка эстетичная ,где можно сделать несколько кадров и будет выглядеть сценически ❤️
Raspechatka
Rostov-on-Don · Keng formatli bosma
Saqlash
Dekabr 2023
Приемлемо❤️ вернусь ещё
Натали
Yessentuki · Liboslar atelyesi
Saqlash
Oktabr 2023
Качественно подшили платье, обслуживание и общение тоже отлично,молодцы
Кафе
Kislovodsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Летом особенно красиво
Pochtamt
Yessentuki · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2023
Когда не успеваю готовить,заскакиваю сюда,благодарю,очень вкусно!только нужно выбрать время,чтобы не попасть на огромную очередь в обед😃
Canyon Park-hotel
Predgorny munitsipalny okrug · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Oktabr 2023
Отличное место
Hobbit Ton
posyolok Inozemtsevo · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2023
Волшебно просто!!!
Shafran
Resort Settlement of Dombay · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Привлекла красота фасада,заказ приняли быстро,девушка была милой,мы были после похода с мужем ,были очень голодными,суп лапшу принесли быстро в меру жирная и вкусная,солянка мужу понравилась больше,чем в других кафе в Домбае,заказала я еще жюльен (для меня был жирноват,но дали хлеб и было так очень вкусно ),муж заказал мясо по-грузински,чуть не досолили по его словам,но было очень вкусно , еще заказали кофе по-восточному,мне очень понравился ,такое приятное послевкусие,капучино заказал муж,сказал,что крепковат был для капучино,но был в общем вкусный. Быстрое и внимательное обслуживание ,молодцы,спасибо,что накомили после похода самое то