Александр
14
Александр
0
obunachi
0
obuna
401,2ming
tomosha
Sharhlar
87
Tanlanmalar
Suratlar
Nairi
Volgograd · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Номер в новом корпусе Отеля за такую цену нормальный. Есть ресторан, однако цена рознится с меню( пиво зубр в меню 350р. Продали за 400) Номер 4 этаж без лифта- это тяжело. В номере чисто аккуратно, но на окне нет антимоскиной сетки, в номере нет стульев, хотя стол есть. Слышимость между номерами великолепная, слышно все. Утюга на этаже нет, только есть в другом корпусе Завтрак не плохой, но яйца переварили- желток аж темный. Персонал спокойный и отзывчатый
PiterGSM
Saint Petersburg · Aloqa saloni
Saqlash
Iyul 2025
Хороший магазин, берём технику неоднократно, один маленький минус- товар за наличку, но если это знаешь то все зорошо
Frank
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Вкусное масо, вкусное пиво, быстрое обслуживание, грамотный персонал. Очень понравилось
LancetUniform
Saint Petersburg · Maxsus kiyimlar
Saqlash
Iyul 2025
прекрасный магазин с довольно большим выбором и приятным в общении персоналом) разве что найти где находится очень тяжело…
Lukoil
Rostov-on-Don · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2024
Не работает система бонусов на карте Лукойл. Нормально не смогли объяснить какая марка бензина в колонках
Keratile
Rostov-on-Don · Sopol plita
Saqlash
Noyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор,приятный и отзывчивый персонал. Ценовая политика от делового до дорогого. Есть 3-д макеты комнат, в которые покупают плитку.Советую магазин
Red Burger Bar
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Вкусно, быстро, качественно
Midiynoe Mesto
Rostov-on-Don · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Вкусная кухня, быстрая подача блюд
Avtostekla. Rostov
Rostov-on-Don · Avto-oynalar
Saqlash
Iyun 2024
Ребята делают быстро и не плохо
Salvador
Gelendzhik · Mehmon uyi
Saqlash
Iyul 2023
Отдыхали в июле 2023 года. Отель ухоженный, номера чистые. Персонал отзывчивый. В отеле имеется бассейн- чистый. До моря идти 20 минут спокойным темпом. Есть дикий пляж возле парка сосен. Но об отеле: проживали полулюксе втроём ( я жена и дочь) места всем хватало. Теперь о питании; брали полный пансион, все понравилось. Питание шведский стол- диетическое. Все вкусно, НО не хватало десерта( сдобы) . Отель рекомендую. Спасибо персоналу отеля за отдых