степан4ик какойта
2
степан4ик какойта
0
obunachi
0
obuna
3,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Mbou Litsey № 7
Sayanogorsk · Litsey
Saqlash
Aprel 2026
Ужаснейшая школа очень надеюсь что никогда туда больше не попаду педагогический состав очень похож на пациентов психиатрической лечебницы сейчас я говорю о Ермаковой Вениаминовне и тд пересислять очень много,1обзывает детей и просит учить кучу материала,другая обсуждает своиз учеников и обзывает обидными словами но не говорит это ученикам напрямую рассказывает только другим классам,единственный адекватные усителя в школе баклановна таранова гринекова и наверное все,в столовой находили в компотах чтото похожее на какойто пищевой мусор с кухни,курят в своей рабочей одежде это я про работников столовой,про директора молчу курит в окно что аж жалуется некоторые усителя имена называть не буду дурная озрана в школе шмонает всех кого не попадя хотя какое право они имеют вобще дрогать нас???!?!!