RubyRui
2
RubyRui
0
obunachi
0
obuna
6,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Stolovaya
Stavropol · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2025
Еда хорошая, но две звезды за другой огромный недостаток. Обычно в общепите принято, что человек за кассой интересуется у посетителей и задает весьма просты вопросы "Вам здесь? С собой? Подогреть?". И так во всех заведениях. Но в этой столовой женщина за кассой ведёт себя так, словно ты отвлекаешь её от каких-то чрезвычайно важных дел и по её взгляду видно, что ты должен извиниться перед ней, что она здесь работает и обслуживает тебя. К тому же, она вообще не видит, что кто-то подходит к кассе.