Ист Экспресс
7
Ист Экспресс
0
obunachi
1
obuna
361,7ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Мечта прораба
Pushkino · Qurilish do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
Хороший магазин! Большой ассортимент Компетентные продавцы
Парк усадьбы Фряново
posyolok gorodskogo tipa Fryanovo · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Iyul 2024
Сейчас наш парк в самом своём лучшем состоянии с 80-х годов! Видно что ухаживают и следят за ним, НО... Все сделано для галочки. Асфальт прямо на землю положен, фонарные столбы (еще Сталина помнят) ни к одному объекту нет дорожек, натыкано все невпопад. Можно было сделать нормальный проект и по нему все спланировать, но это бюджет конечно! По госпрограмме можно было сделать. И жители бы помогли! А так, имеем, что имеем. Для села пойдёт, по этому 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Ягодная долина
derevnya Yeryomino · Qishloq xo‘jalik mahsulotlari
Saqlash
Iyul 2024
Безвкусная ягода
Burger King
Fryazino · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2023
Неплохо. Довольно быстро собирают заказ Но всегда кучи школьников занимают столы и просто проводят там время))
Spring, stream
derevnya Mashino · Buloq, soy
Saqlash
Oktabr 2023
Без вас всех, был хороший колодец... 30 лет из него пил. Теперь тут срач и тухлая вода. Следить за колодцем пытается 2 человека, но дачники засрали тут всё:(
ITC-Extradermal
Schyolkovo · Yangi texnologiyalar
Saqlash
Sentabr 2023
Именно так должно быть построено любое производство! Культура, качество, компетентность специалистов. Тут все на высоте! Самое главное-компания постоянно развивается и усовершенствует производимое оборудование! Руководитель лично и бесплатно (!) проводит мастер-класс! Уже год пользуемся оборудованием Экструдермаш, только положительные качества! Рекомендуем. Компания "Сани BISON"
Vkusno — i tochka. Auto
Pushkino · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2023
Ужасно. Не вкусно. Ждали заказ 30 мин и по итогу его потеряли... И это не в выходной день!
Zatochim
derevnya Naberezhnaya · Maishiy xizmatlar
Saqlash
Aprel 2022
Все круто!
Uniqlo
Pushkino · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2022
Если бы было где пресесть, поставил бы пять звёзд))) А так, всё хорошо