Ольга
8
Ольга
0
obunachi
0
obuna
469,9ming
tomosha
Sharhlar
30
Tanlanmalar
Suratlar
4
Белфармация
Minsk · Dorixona
Saqlash
Iyun 2026
Супер! Очень хорошая аптека, чисто, тихо и профессионально! Выбор большой!
Evroopt Prime
Minsk · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Ужасно .. еда кошмар.. особенно Кулинария..((( особенно в колбасном отделе продавцы просто не понимают санитарных норм.. 100 раз им говорила.., 😑 они вообще не понимают о чем я.. мясо готовое к употреблению кладут рядом с продуктом в упаковке.., или прямо на витрину.., пакеты открывают слюнявя свой палец.. 🤮 жесть.., в кулинарии тоже самое..
Lameira coffee
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Круто! Вкусно очень.. Моти у них это невероятно вкусно!! Лучшие в городе!!!
Minsk City Archive
Minsk · Arxiv
Saqlash
Iyun 2026
Медленно очень ответы дают .. прошлый век …
Белорусская государственная филармония
Minsk · Teatr
Saqlash
Sentabr 2025
Атмосферное место.. обволакивающее..звук прекрасный слышно с любого места, но мне комфортен наиболее бельетаж и балкон.., в портере много людей очень близко друг к другу.., часто отвлекают.. то телефон посмотрят..😳 , а то кашляют.., иногда немного переговариваются.. буфет.. туалет.. это как многое неизменно -огромные очереди.., но не это важно в филармонии.., невероятное ощущение соучастия.., те концерты, на которых была я превосходны.. самое главное это звук!!! Обожаю, как звучит филармония.. и ощущение камерности происходящего..моя любовь!!!
Shopping centre
Minsk · Savdo markazi
Saqlash
Avgust 2025
Прекрасный выбор, свежие продукты, чисто и приятно делать покупки..
Буфет
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Ассортимент большой, вкусно, все свежее, отлично!
Falcon Club SPA
Minsk · Sauna
Saqlash
Mart 2025
Приятно, удобно, да еще и вкусно, особенно канапе в сете номер 1, не очень понимаю еду с шампанским в кинотеатре, но это был подарок на 8 марта..и мы были одни на весь зал в 12.00, поэтому не помешало ни нам, никому)) фильм смотрелся отлично , к звуку быстро адаптировалась)) , а так -то , конечно, громковато…
Belorusneft
garadski pasiolak Starobin · AYOQSh
Saqlash
Mart 2025
Все отлично здесь обычно, часто бываю.. быстро и вкусно и вежливо.. но вчера 02.03.2025 вечером около 21 часа заправилась и купила кофе с молоком и хот-дог , сделала глоток и ошпарила весь рот, язык, небо.. кофе не проглотила, а сразу же выплюнула, так бы и горло сожгла бы.. это кошмар!! Небо сразу покрыло волдырем и облезло.. Ни есть.. ни пить.. не могу.. болит все .. реальный ожог получился.. заживет конечно, примерно через неделю..но.. пожалуйста владельцы смотрите на температуру.. есть требования санитарного законодательства и там установлены нормы температур для напитков в сети общественного питания.., подала бы в суд.. но не хочется.., остальное все у них отлично.., но страдать мне еще неделю примерно.. думаю что камеры это зафиксировали.., посмотрите хозяева этой заправки… готова принять ваши извинения..
Polyclinic № 5
Minsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Dekabr 2024
Чисто, уютно, все понятно, персонал приветливый, очень вкусный кофе в автомате!