Ксения Н
3
Ксения Н
0
obunachi
0
obuna
1,4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Chelyabinsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Отвратительный пвз! Некоторое время получала тут заказы, но моему терпению пришел конец - сегодня девица не приняла у меня оформленный два дня назад возврат, тк его якобы не было в системе, а у меня в ЛК он был. Хамила на просьбу пригласить менеджера или супервайзера, картинно закатывала глаза и рекомендовала оставить возврат себе!! Еще раньше получала много товаров сразу, другая девица не нашла одну позицию и провела как выданную, как ни в чем не бывало! На складе часто бардак, стоишь и ждешь, пока они там все перерывают в поисках заказа. Выбирайте другие Пвз, благо их теперь как грибов!
Восточный дракон
Chelyabinsk · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Пришла сегодня пообедать в любимую столовую, а двери закрыты, на дверях бумажка со словом "Ремонт" :(( какой ремонт, на какой срок? Когда откроется? Как-то некрасиво так коммуницировать с постоянными гостями :((