Игорь .
7
Игорь .
1
obunachi
1
obuna
452,3ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
34
Пляж
Voskresensk Urban District · Sohil
Saqlash
May 2026
Были когда ещё не до конца растаял лёд. Вдоль берега отдыхающие катались на байдарках. Много мусора в канаве со стороны СНТ. Дорога по кругу пыльная. А так озеро с красивым цветом воды.
Versal
Ramenskoye · Zargarlik do'koni
Saqlash
Oktabr 2025
Благодарю Ирину за профессионализм, многочисленные советы и за то что помогла выбрать замечательное кольцо! Приятным дополнением был небольшой подарок! Всех ей благ!)
Neftmagistral
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Mart 2025
По бензину нареканий нет. Но синяя кабинка, она же «био» туалет расположена на улице! Это же Москва! Например, были на нефть магистрали на горьковке, так там заправки отличные, со всеми удобствами.
Wanna Puri
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Отмечали др. Хотим отметить, что все блюда что мы заказывали оказались вкусными! Тихо и уютно, не растанцуешься конечно. Приятным моментом был сладкий хинкал в качестве подарка от «Хочу пури».
Sovkombank
Moscow · Bank
Saqlash
Mart 2025
Зашёл закрыть счёт, так как из хоум кредит банка его перенесли в Совкомбанк. Талон не потребовался, живая очередь и 1 сотрудник. Ждал 30 мин чтобы закрыли счёт за 2 мин.
Moremania
Vladimir · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Моремания в целом не плохой ресторан НО для любителей рыбных продуктов. Если вы не любите морских гадов,даже заходить не стоит потому как вкус у них на любителя. Цены конечно не дешёвые. Вино белое сухое не плохое, но выбором не пестрит, в то же время, а что мы хотим от рыбного ресторана?его задача прежде всего накормить нас морепродуктами,а не выставлять огромную линейку всевозможных вин. Лично мне нравятся морские коктейли в кляре, но их вкус, к сожалению, опять же зависит от самого заведения.Например, в кольцах кальмаров во Владимире было избыточное количество масла. Ещё мы заказали камбалу и мидии. Вкус не впечатлил. Но это моё личное субъективное мнение. В туалете была гора использованных салфеток. В целом заведение далеко не примерное. Сходите, попробуйте, пишите отзывы, рейтинг заведений так и строится на обмене впечатлениями.
Gzhel Railway Station
село Речицы · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Mart 2025
Десятилетиями стояла без ремонта эта платформа и теперь её решили криво уложить в мороз брусчаткой. Никакого пешеходного моста (какой был раньше) возвести не в силах. Здание касс как было убогим, так и осталось. Даже соседняя платформа 55км выглядит куда более современнее.
Autodoc.ru
Moscow · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Mart 2025
Обычный пункт выдачи. Заказывал поликлиновый приводной ремень и прокладку клапанной крышки для golf 1.6. При первом заказе подарили перчатки и вонючку в авто.
Visotsky
Yekaterinburg · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
Поднимались на смотровую площадку 53 этажа, в стоимость входит пользование лифтом и посещение музея. Если бы не холод, то сверху можно долго любоваться видами Екатеринбурга. Поэтому мы спустились в ресторан на 52 чтобы встретить закат в уюте и отведать вкусный борщ и уху по-фински)
22a Kitchen&Bar
Vladimir · Bar
Saqlash
Mart 2025
Перед заказом приносят графин с водой. Заказали борщ, вкусный и наваристый, к нему подают 2 булочки с чесночным маслом, но нет сала, хотя цены выше среднего. Кафе уютное, но играет навязчивая электронная музыка, вынуждает общаться громче.