Юля Габбасова
4
Юля Габбасова
1
obunachi
0
obuna
61,2ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2022
Народу тьма, сесть некуда...развернулись и ушли голодными и расстроенный.
Cirulnik
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2022
Моё самое любимое место...мастера стригут хорошо, красят тоже здорово. Мне все всегда нравится, а недавно мой муж тоже нашёл там своего мастера... Ну собственно и мастера маникюра я тоже обрела там, правда она там уже не работает, но тем не менее... все хорошо. Все молодцы, очень милые...есть конечно некоторые не очень приятные особы, но плюс в том, что можно к ним просто не записываться.....
Rostic's
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Dekabr 2022
Одно из немногих КФС, где мне нравится... и то моя еда, это кофе с пирожком и мороженное. Гамбургер давно не беру, почему то они чаще всего сухие и холодные...а так в целом место хорошее. Особенно окна на сушевский вал, можно спокойно посидеть, подумать...
Универмаг
Moscow · Univermag
Saqlash
Oktabr 2022
Магазин классный. Иногда можно найти действительно классные вещи, недорого...жаль только детского отдела нет...а так выбор достаточно огромный. Обувь хорошая, и её дорогая. Купила ботинки. В кари точно такие же, один в один...только цена дешевле на тысячу... вот с шубой мне не повезло, размеры почему то от 48...и до 56....ну куда, ну вы что? Утонула в ней и очень расстроилась. Фасон симпотный и смотрится стильно... но размер, товарищи...😔 ну в целом классно..
Туалет
Moscow · Hojatxona
Saqlash
Sentabr 2022
Эта будка никогда не работает. И рядом больше нет туалетов. Хотя ст.м.Владыкино считается одним из крупных пересадочных узлов. Хотя бы сделали тогда на МЦК Владыкино туалет. Как это сделали на других станциях. Издеваются над людьми. Ужас! Горолской туалет вообще не вариант, то сдачи не даёт, карты не принимает или деньги вообще не принимают. Короче убирать его надо и ставить нормальный. Пусть платный, но главное что бы работал. Ну или прежлагаю прокатитьсч на мцк, туда-обратно, там хоть в вагонах есть МЖ. Что ж делать теперь. Эту проблему никто не решает уже какой год, и не собирается.