Ю
Юрий Данилкович
Ю
12
Юрий Данилкович
0
obunachi
0
obuna
511,8ming
tomosha
Sharhlar
58
Tanlanmalar
Suratlar
3
Severny bar Berezovskogo Raypo
Town of Biaroza · Bar
Saqlash
Mart 2024
Планирую посетить повторно через 4 года, надеюсь что то изменилось)
Salon muzhskoj strizhki
Minsk · Kovorking
Saqlash
Mart 2024
Если хотите экспериментов и не жалко денег на глину для волос -вам сюда, 20 минут и готово. Научитесь потом самостоятельной укладке)
Mooon
Minsk · Kinoteatr
Saqlash
Fevral 2024
На диванах второго и выше ряда места для ног ноль. Вытянуться и покайфовать не выйдет. Только первый ряд имеет возможность прилечь, даже зимой очень жарко и душно. Лучше бы реклайнеры были
John Dory
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Место где приятно находиться, можно прямо на месте выпить вина с устрицами
Pour and fry
Minsk · Bar
Saqlash
Noyabr 2023
Лампово, приятный персонал, можно вкусно закусить свежим мясом на гриле.
Barvikha
Minsk · Deteyling
Saqlash
Oktabr 2023
Просто кайфанул от этого места, скептически относился до первого посещения, совершенно новый уровень! В Беларуси с таким сервисом столкнулся впервые, молодцы! Советую хоть раз попробовать, не дёшево, но это того стоит.
Sto Avtotsentr Zeleny Lug
Minsk · Shinomontaj
Saqlash
Avgust 2023
Быстро и аккуратно поменяли топливный насос, адекватные цены.
Strelka
Minsk · Zoodo‘kon
Saqlash
Avgust 2023
Супер. Всё на высоте. Очень приятно к вам приезжать. Буся не боиться)
Гостиный двор
vioska Vierabki · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Модернизированная ближе к беларуской кухне столовке Сайгон (сайгону 4 бала+), только из приправ знают соль и палёный лук. Даже блины после зажарки внутри посолили. Мясо жесткое и пересоленное, блины соленые, салат в такой маленькой пиалке, что туда сметану только ложить. Драники ничего, но сметану могли бы и по умолчанию давать отдельно. Сервис на уровне- подеждешь у стойки, чего к тебе идти. Короче попробую ещё в ресторан попасть, но в кафе больше ни ногой). Всем добра, заведению нового управляющего
Lakeside Park
Minsk · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2023
Пока много недоделок, мусорок не хватает, оборудованного пляжа нету. Прокатиться на велосипеде и посидеть на лавочке)