Сергей Дубицкий
6
Сергей Дубицкий
0
obunachi
0
obuna
47,9ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Лукоморье
Korzhovogolubovskoye selskoye poseleniye · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Iyun 2026
Место очень хорошее, но есть очень много гигиенических проблем. Мы сами из Брянска.Отдохнули хорошо мы бы даже не писали такой плохой отзыв, но белье было далеко не свежее! И хорошо что мы взяли своё постельное. И 15000… это не та сумма чтобы они предъявляли нам за вонючее и старое полотенце. Которое стоит 100₽, да мы его выбросили .мы уехали и нам пришлось возвращаться из-за 100₽ чтобы привезти им полотенце. Гигиена 0%. Эти вещи должны меняться каждый день.мы отдыхали дворе суток и при этом дом оставили как и заехали. Кондиционеры не охлаждают розетка отломана , телевизоры на втором этаже не работают. И на это на все цена 15000. Пожалуйста примите меры!
Пляж
Glinishchevskoye selskoye poseleniye · Sohil
Saqlash
Iyun 2025
Отличное место для отдыха! Всё чисто и красиво!
Na opyshke
posyolok Michurinskiy · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Посетили с женой insaide на опушке. Были очень приятно удивлены очень уютной и приятной атмосферой. Персонал очень вежливый, а кухня, это вообще бомба! Очень вкусно и как дома! Да и совсем не дорого.Буду в той стороне, обязательно буду посещать это волшебное заведение !
Zatishye
posyolok Zatishye · Sanatoriy
Saqlash
Fevral 2024
Всё в лучшем виде! Персонал на высшем уровне, номера уютные и чисто. Кухня на высоте. Есть куда сходить и культурно провести время!
ЛюксОйл
posyolok Putyovka · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2023
Отличный бензин
Pyatyorochka
Klintsy · Supermarket
Saqlash
Iyul 2023
Удобное расположение
ЛюксОйл
selo Zaymishche · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2023
Хороший бензин, заправляюсь только здесь уже четвëртый год
Винил
Bryansk · Bar
Saqlash
Iyun 2023
Очень хороший подход к каждому клиенту! Приятная и уотная атмосфера! КУХНЯ просто бомба! Хорошая летняя веранда! В общем, кто хочет вкусно поесть и хорошо отдохнуть, советую посетить это замечательное место!
Do'You
Klintsy · Chilim-bar
Saqlash
Dekabr 2021
Отличный интерьерьер , хорошее обслуживание , место действительно где хорошо