Марина Морозова
15
Марина Морозова
2
obunachi
0
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
109
Tanlanmalar
Suratlar
6
Super Good Skill
Krasnodar · Poyabzal do‘koni
Saqlash
May 2026
Хороший магазин, впервые сюда приехали, тк нужны были запасные бутсы. Брала дочери, консультант вежлив, подобрали подходящие достаточно быстро ) так же предложил пару по акции, но оказались широкие. В следующий раз за бутсами приедем сюда )
Gastronom
Urban-Type Settlement of Sirius · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
Снимали в Сириусе жилье несколько дней прям рядом с данным магазином. Очень выручал, выбор есть, цены немного выше чем например в сетевых магазинах, но не кусаются. И работает до 23 часов.
Frank by Basta
Krasnodar · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Неплохое место, но очень дорого. Посидели вчетвером на 18 с лишним тысяч, 3 часа и не так уж много заказали. Алкоголь супер дорогой) бркал вина 125 мл 700 р и выше. Короче, хоть ребра и вкусные, я больше туда не пойду)
ProFootball
Krasnodar · Sport tovarlari do‘koni
Saqlash
May 2025
Отличный магазин, покупаем тут уже 3 пару ) дочка занимается футболом каждый день, бутсы меняем каждые пол года, второй год берем бутсы здесь и приедем ещё)
Ept gastropub
Krasnodar · Bar
Saqlash
Mart 2025
Были на Гарри Поттер квизе с дочерью ), бар прикольный, все хорошо, но дорого) но все равно вернёмся снова на другой квиз)
Ивановская душа
Krasnodar · Pivo zavodi
Saqlash
Noyabr 2024
Муж любит тут брать пиво , обслуживание быстрое, а я для меня рыбка 🙂
парк Облаков
Krasnodar · O‘rmoq
Saqlash
Noyabr 2024
Волшебное место, как и весь парк 💚🖤Сергей Николаевич, спасибо Вам за всё🤩 каждый день привожу дочь на тренировку в самую лучшую футбольную школу и наблюдаю красоту, СПАСИБО💜
Пирожковая
stanitsa Ivanovskaya · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
Вкусные огромные пирожки и беляши) купила пирожок с картошкой, еле съела и на целый день сытость)
Krasnoe&Beloe
Village of Sukko · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Стандартный КБ, не сильно тесный, что радует.
Uni pizza
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Нравится это место, но вечерами всё занято. Не совсем поняла по брони стола, позвонила хотела заказать столик, сказали приезжайте на место и бронируйте. Первый раз такое вижу, обычно это делается по телефону. В остальном все ок, достаточно вкусно и ценник не кусается.