Светлана Г.
2
Светлана Г.
0
obunachi
0
obuna
173,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ami
Saint Petersburg · Diagnostika markazi
Saqlash
Avgust 2025
Хочется поблагодарить мед. центр "Ами" за качественную работу, доброжелательное отношение к клиенту. Перед началои МРТ, девушка - администиатор все вежливо и конкретно разъяснила, предложили чай - кофе)))) во время ожидания, а ее улыбка внушала уверенность и спокойствие перед обследованием. Само обследование тоже прошло безупречно, со скидкой!!, так как был ночной тариф (21час) . Результаты пришли на почту уде к 12 часам следующего дня с подробным описанием. Диск с результатом обследования дали сразу. Спасибо Вам!!! Теперь знаем, куда обращаться по данному вопросу. 😊