Андрей Немоляев
7
Андрей Немоляев
0
obunachi
0
obuna
114,5ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
10
Razdole
derevnya Alyoshkino · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2020
Очень милое место. Хорошо дышится, Есть чем заняться. Понравился завтрак.
Gulliver
Ulyanovsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2020
Удобный, просторный. Вежливые продавцы. Приятно сюда заходить.
Lumiere
Ulyanovsk · Kinoteatr
Saqlash
Fevral 2020
Небольшой уютный зал. Экран тоже не огромный. Звук качественный. Большой плюс- цена на билет пониже, чем везде.
Gulliver
Ulyanovsk · Supermarket
Saqlash
Fevral 2020
Этот Гулливер мой любимый. Продавцы всегда приветливые. Продукты свежие. Я доволен.
Krayevedchesky muzey
Syzran · Muzey
Saqlash
Fevral 2020
Очень понравилось. Хорошая экспозиция. особенно понравились чучела зверей. Есть что посмотреть. Были приятно удивлены. Посоветую.
Stroygrad
Ulyanovsk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Fevral 2020
Удобен, так как находится в центре города. В остальном- обычные бутики предпринимателей. Найти можно всё, что надо для стройки.
Museum of Socialist Life
City of Kazan · Muzey
Saqlash
Fevral 2020
В музее собрана огромная коллекция разных вещей периода СССР. Это лучший музей тематики СССР, который я встречал. Если всё внимательно рассматривать и пару часов не хватит. Удивили джинсы, снятые с известных людей и подписанные ими. Это-находка.
U Kamina
Gorodets · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2020
Внутри всё гораздо лучше, чем вид снаружи. Когда подъехали, думали вообще отказаться. Но, решили войти и не пожалели. Большой номер, большая кровать, чистое постельное бельё, включили обогрев по нашей просьбе. Вода горячая, всё, сравнительно, новое. Так что претензии только ко внешнему виду, так как похож на гараж или бокс. И ещё. В этом здании фигурирует кафе. На самом деле оно давно не работает. Место тихое. О необходимости чека и документов предупреждайте заранее, чтобы у них не было удивления по этому поводу.
McDonald's
Sochi · Restoran
Saqlash
Fevral 2020
Обычный ресторан быстрого питания, где контакт с людьми максимально ограничен. На терминале выбрали еду, оплатили картой, подошли забрали заказ. Именно в этом кафе, может не быть свободного места, так как очень людно вокруг. Еда, как во всех других, стандарт.