Андрей Юрьевич
16
Андрей Юрьевич
4
obunachi
0
obuna
767,8ming
tomosha
Sharhlar
100
Tanlanmalar
Suratlar
207
Capital
Podolsk · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Приятное место. Обслуживание быстрое. Официанты приветливы. Хороший ремонт, приятная музыка. По еде. Куриная лапша на твердую 4 . будьен прозрачный, курочка сочная, Гренки не затхлые. Посуда тоже норм. Медальоны на троечку, мясо тонкое, типа отбивных, жестковато, грибной соус неплох. Не понравилось. Цветная капуста жареная сочная, хрустящая, соус хороший, немного подгорел кляр. Баклажаны в салате тоже обычные, не хватило карамелизованного хруста и сладости в помидорах. То есть лапша зашла из всего).
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Нагуляли аппетит при прогулке на ВДНХ. Столик на троих ждали минут 25. Толковый официант быстро приняла заказ. Суп грибной, суп лапша, салат баклажаны с бурато, говяжьи котлеты с пюре, стейк бавет. Салат принесли минут через 15. Сыр прекрасен, помидоры средние, баклажаны больше нравятся, когда хрустящие, тут они тушеные, видимо. Попался прогорклый кедровый орешек, который окончательно всё испортил. Грибной суп минут через 20 принесли. Суп как суп, на днях были в итальянском кафе, вот там реально грибной супец зашел, ароматные грибы были, тут без вау но и не противно, лапша куриная тоже средненькая, вот стейк бавет порадовал, он просто прекрасен. Вот гарнир к нему ледяная кукуруза из холодильника, что ли? Хотя она тоже гриль и помидор тоже так себе на уровне Дикси или пятерочки. Не узбекский и даже не азербайджанский. Котлетки больше похожи на остывший люля кебаб. Соусы не зашли, пюре очень хорошо.
Ambiland
Moscow · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Fevral 2026
Очень  вкусный салат с печёными перцами, по просьбе сделали не солёную картошку фри, ребенок доволен! Тыквенный суп с сочным креветками, вкус отличный, в меру солёный, очень приятный! Рекомендую
Korchma
Moscow · Bar
Saqlash
Dekabr 2025
Плюсы. Прекрасно оформленное здание. Фасады, окна, сени... Просто великолепно. Очень очень очень вкусный каппучино. Внутри обстановка тоже неплохая. Встречают приветливые девушки в национальных костюмах. Потом они исчезают и обслуживают пузатые мужики (не менее приветливые и профессиональные)). Претензий никаких. Есть большая детская комната. Но вот еда совсем не понравилась. Хлеб Бородинский мне не нравится. Смалец мажется хорошо, но имеет привкус, который мне не зашел. Орешки в нем хорошо, но что-то твёрдое присутствовало. Мясо куриное в борще невкусное. Порция маленькая. Фасоль прекрасна. Пампушка подогретая, но без чеснока и сала. В соусник для сметаны ложка большая не пролезает толком, сметана жидкая. Лапша куриная неплохая. Бульон хорош, грудка не вкусная, сама лапша прекрасна. Драники с мясом не доел даже. Пюре основы пропитано растительным маслом щедро. Фарш начинки хочется более грубого помола. Тут как вата консистенции. Музыка фоновая неплохая, но качество звучания никакое. Десерты и чай не пробовал. Попить кофе прекрасное место.
ProfiSmile
Podolsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
По рекомендации обратились на лечение зуб. Провели консультацию, рассказали о плане лечения, сделали снимки и успешно вылечили зубик. Очень внимательно относились, помогали и рассказывали что делают, слоник и снежинка были с нами 😊 Спасибо за заботу!
Vkusno — i tochka
Podolsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Самое долгое обслуживание на авто. Стоять 15 минут на оплату, при 3 машинах, это нечто.
Sayar
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Очень колоритное место. Изыскано, невероятное внимание к мелочам. Рассказали про татарские блюда, принесли очень быстро. Официант весьма толковый. Капучино просто прекрасен. Элеш на вид твердый, но по факту очень нежный, оптимальный баланс картошки, курицы и теста. Твердая 5. Эчпочмак тоже хорош, но элеш больше понравился. Куриный суп Токмач тоже твердая 5. Желток оранжевый. Бульон прозрачен и ароматен, грудка нежнейшая, тончайшая лапша тоже не уступает другим ингридиентам. Тарелки дизайнерские. И не только красивы, но и очень удобны. Воздух свежий. Интерьер - как в сказку попал. Очень рекомендую.
Business Residence & SPA
selo Syrostan · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Прекрасное место по очень хорошей цене. На территории есть детский сад за 3600рублей. Вид шикарный из номера 9 этаж. Есть стиралка, плита - можно приготовить еду и постирать. Спа не понравилось. На территории есть картинг тандем с ребенком покатались. Очень удобная локация для. Осмотра достопримечательностей Миаса и Златоуста
Таганай
Zlatoust · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Прекрасное место вкусно и быстро недорого покушать с видом на озеро в прекрасной обстановке с приятной музыкой и обслуживанием. Очень рекомендую!
Honey
Ufa · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Пр пути из Столицы в сторону Малахитовых гор проезжали город Уфа. Решили заехать, размять ноги и перекусить. По отзывам шикарное место. Удачное расположение. Поверили и разочаровались. Приятно, что есть своя парковка, официант на 5 баллов из пяти. Интерьер неплохой, приятная музыка, блюда отдали очень быстро. Но во кухня совсем не зашла. Ребенок макароны не стал кушать, они пересоленые и альденте. Шурпа пепесолегая и такое ощущение, что отдельные ингредиенты, а не цельное блюдо. Бишпарсак у тещи моей тоже на порядок лучше. И тесто и мясо и бульон и лук. На троечку с натяжкой. Костыбы зашли, особенно с пшенной кашей. Кофе неплохой. Какао тоже. Не отравитесь но и гастрономически не кайфанете). Цены не маленькие за такую еду.