Ирина Колесникова
7
Ирина Колесникова
1
obunachi
0
obuna
123,5ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
DoFaMiN
Tolyatti · Bar
Saqlash
Oktabr 2023
У меня не с чем сравнивать, это мой первый поход был в караоке. Мне очень понравилось. Помещение не большое, уютное. Бармен душка. Посетители все адекватные были. Были сомнения идти туда из-за бессонницы, но этот караоке бар сильно отличается от клуба. Еда вкусная, музыкальный ассортимент хороший. Спасибо персоналу, обязательно прийдем еще
TGKP № 3, APC № 6, Trauma Center
Tolyatti · Jarohatlarni davolash punkti
Saqlash
Iyul 2023
Были 30 июня где то 23.00. Дочь подвернула ногу(16лет), она опухла. Перед нами в очереди было 3 человека. Приняли быстро, сделали снимок. Нам попался классный доктор, который аккуратно осмотрел ребенка и в шуточной форме успокоил нашу истерику😆побольше бы таких докторов
Vitafarm
Tolyatti · Dorixona
Saqlash
May 2023
Дорогая аптека.
Dvorets tvorchestva detey i molodezhi
Tolyatti · Madaniyat uyi
Saqlash
May 2023
Ездили туда на музыкальный конкурс, микрофон настраивают хорошо. Зал маленький. Есть парковка. Ухоженная территория. Приветливая охрана.
Irbis
Tolyatti · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2023
Очень понравилось расположение, мне удобно. Нравиться что машину заправляют. Заправка нравится, есть бонусные карты. Вкусный кофе, есть что взять перекусить. Вода, незамерзайка дороговато стоит
Ozon
Tolyatti · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2023
Мне нравится, близко.
Корейские салаты
Tolyatti · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2023
Вкусно
Фабрика качества
Tolyatti · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2023
Мне этот магазин не нравится, магазин фабрика качества продает колбасу фабрики качества за кг. рублей на 50 дороже, чем в близлежащих магазинах. Вечно просрочку пихают. 👎Гаишники любят возле него стоять.🤣🤣🤣
Planeta Detstva Lada Detsky sad № 99 Kapelka
Tolyatti · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Aprel 2023
Отличный сад, воспитатели все хорошие. Есть летний и зимний бассейн. 3й ребенок туда ходит.
Pelikan
Tolyatti · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Обычный магазин, нравится что работает до 23.