Специалист
10
Специалист
0
obunachi
0
obuna
405,8ming
tomosha
Sharhlar
45
Tanlanmalar
Suratlar
1
Bilkam
Chelyabinsk · Dafn marosimi xizmatlari
Saqlash
May 2025
Отличная кампания! Сделал заказ удаленно из Смоленска. Ни на одном этапе не подвели. После выполнения заказа оставили плиту на хранение в течение года,а потом отправили надежной транспортной кампанией. Все пришло в отличной упаковке в целости и сохранности. Цена заказа оказалась трое дешевле,чем в Смоленске. Доволен-не то слово! Спасибо!
Цветория
stanitsa Oktyabrskaya · Oʻsimliklar parvarishxonasi
Saqlash
Fevral 2025
Не рекомендую! Разочарован на 1000%!
Ozon
derevnya Nikolskoye · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2025
Ужасный пункт.Зачем открывали непонятно. Могут не открытьили уехать в часы выдачи товара.Больше пользоваться не буду.В Сычевке все четко, а это что-то смешное.
Vtb Bank
Vyazma · Bank
Saqlash
Noyabr 2024
Приехал за тридевять земель оформить карту.Очередища! Плюнул и уехал в другой банк.
PhaliHinkali
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Абсолютно не атмосферное место( Почитали положительные отзывы и пошли группой из 6-ти человек на Невский. Нам предложили "голую" не оформленную застекленную летнюю веранду.Ладно.Но нет электрического освещения,кроме настольных слабеньких ламп на батарейках🤣 Словно от нас прятали еду,которую мы заказали аж на 9 тысяч.Грузия все-таки) Но бутылку пива подали только после нескольких напоминаний.Столики маленькие с кулачок,блюда не умещаются.Крутились как могли) Из зелени нам принесли только петрушку))) Элементарной кинзы не оказалось в этой не настоящей Грузии ))) Официанты молодые,суетливые,растерянные,не обученные.) Не верю я теперь положительным отзывам, все не так.Не советую это место.
Samodelkin
Sychyovka · Sement
Saqlash
Iyun 2024
Все вроде хорошо.Персонал знает свое дело, ассортимент в магазине большой.Но компетенций продавцов и знаний ими менеджмента продаж еще низок. Заказал товар.Четыре недели прошло-молчат.Я уже в другом магазине все нашел.) Вдруг выдают звонок про то какой я плохой,не еду за заказом.Здрасьте,господа) А позвонить и сообщить о поступлении заказа не суждено было?! Или я по звездам должен догадаться? Вообщем, впечатление о магазине звонившая дама испортила напрочь.Говорила некорректно.Это плохо, очень плохо.
Сычёвский краеведческий музей
Sychyovka · Muzey
Saqlash
Yanvar 2024
Мало рекламы! Тихий,ничем не приметный музейчик.Выходите в сеть! Рассказывайте о своем крае в инете, не сидите!
Biskvit
Smolensk · Qandolatxona
Saqlash
Yanvar 2024
Разочарован заказом.Оформление торта безобразное,буквы кривые...Сам тортик малюсенький,не вкусный.Но цены! Завышены!
Автомойка
Sychyovka · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2024
Для города такая автомойка нужна!
Светофор
Sychyovka · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2024
Ассортимент скудный.Много просрочки ( сельдь в банках протухшая, колбаса с истекшим сроком реализации продается с прилавка по снижженной цене и только за наличные...). Магазин для бедных разочаровал.