Алекс Лев
11
Алекс Лев
1
obunachi
0
obuna
589,7ming
tomosha
Sharhlar
52
Tanlanmalar
Suratlar
2
French Bakery SeDelice
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Делать ступеньку прямо перед входом в зал, куда люди идут с горячими напитками — не лучшее решение. Американо чуть ниже среднего, улитка с изюмом ужасная
Кофе Крендель
Zelenogradsk · Nonvoyxona
Saqlash
Iyul 2025
Мечто очень популярное, всегда стоит очередь. Персонал вежливый, все вкусно, минусов нет)
The Black Swan
Moscow · Bar
Saqlash
Iyun 2025
Шикарный ресторан, стилизованный под ирландский паб. Многие предметы были привезены из Англии. Еда тоже очень вкусная, особенно понравился шоколадный фондан, тартин и скумбрия.
K. Tsiolkovskiy State Museum of the History of Cosmonautics
Kaluga · Muzey
Saqlash
Aprel 2025
Персонал хамский, отношение к посетителям как к мусору. Особенно "вежливыми" себя показали охранник Игорь, экскурсовод Елизавета и сотрудники рос гвардии (интересно, что они там делали). Еда ужасная, после сосисок тошнота была ещё часа три. Единственное, что космическое в этом музее, так это цены.
Respect
Tula · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Респект ресторану "Респект". Компот лучший, куриный бульон идеальный, шашлык топ.
Magnit
Moscow · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин с огромным ассортиментом и низкими ценами, но высоким качеством!
Cafe
Odintsovskiy Urban District · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
В целом четыре. Был здесь три раза, два из них удачны, последний нет.. Когда я пришёл сюда этой зимой, уже на крыльце меня встретил огромный сугроб, который как бы говорил, что сюда не стоит идти. Затем на входе в сам "ресторан" меня встретил очередной сюрприз: корзина с пледами, из-за которой легко было упасть. Я не был голоден и взял только чебурек с бараниной с собой. Минут двадцать я ждал, один раз даже потянуло канализацией.. Через двадцать минут меня спросили про начинку в чебурек ( то есть вероятно, двадцать минут я сидел, чтобы мне за 2 минуты разогрели полуфабрикат. Чебурек пренесли в пластиковой коробке, которая кстати протекла. От коробки веяло такими ароматами, что стоило сразу ее выкинуть, но я все же попытался открыть, без успешно. То есть коробка протекает, но при этом еее трудно открыть? Вы это серьёзно? Спасибо хоть салфетку положили, но руки пахли еще очень долго..
Ya. tebya. lyla
Moscow · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Отличное место! Все очень вкусно, размер чебуреков очень порадовал) Атмосфера отличная! В этом месте регулярно проводят различные акции. Минусов нет.
Gnezdo Gluharya
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
29.12.24 ходили сюда на концерт "Песни нашего века". Место достаточно популярное. Из еды больше всего понравились гренки картофель по-деревенски. Борщ не очень вкусный, но в целом съедобный. Из напитков советую брать чай с малиной и мятой. Не советую лимонад манго-маракуя, в целом лимонад отличный, НО очень много косточек. Это место стоит своих денег!