людмила П.
2
людмила П.
0
obunachi
0
obuna
100,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
StroySiti
Ufa · Liftlar, lift uskunalari
Saqlash
Fevral 2020
Обращалась несколько раз по поводу освещения в лифте, горит одна лампочка, за решеткой. Ничего не видно, особенно летом или когда заходишь после солнечной погоды. Ребенок боится ездить одна, очень темно в лифте. Реакции никакой. Каждый раз говорят что передадут лифтеру и все тишина!! Куда еще можно обратиться ?