Алексей
6
Алексей
0
obunachi
0
obuna
107,9ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
Шаурма и точка
Gomiel · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2026
Шаурма очень вкусная , работают очень приветливые девушки. Если бываем в этих кругах- всегда берем здесь. Соотношение цена=качество супер!
Papa Doner
Minsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Лучшая шаурма которую я пробовал, огромный выбор, возможность добавить или убрать какие либо ингредиенты, жду когда появиться хоть одно заведение в моем городе(Гомель)
Santa
Settlement of Chonki · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Хороший магазин, места на парковке достаточно, выбор товаров большой, имеется 3 кассы, собираются добавить кассы самообслуживания, будет вообще отлично.
Wildberries
Gomiel · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2023
Отличный пункт выдачи, иногда очереди большие, туалет бы поставить 😂, а так очень хорошо, и работники хорошие, и подсказать могут если что
Парк Гомельского дворцово-паркового ансамбля
Gomiel · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
May 2022
С детьми самое то, кафе имеються, цены естественно повыше чем вы просто в городе куда пойдёте, детская прощадка на набережной, туалеты есть-платные, парковка естественно имееться, в выходной день-забита, про пляж не чего не скажу, не был я там.
Laim
Gomiel · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2022
Нууу на 3 вообще-то, кофе вкусный, и газировка была дешёвая, а так и выбора не силтно и дороговато как-то будет.
Groshyk
Gomiel · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2021
Бомба просто, классный магазин, что-то вроде местного светофора, товара много, разного, от туалетки до алкоголя, цены ниже чем в других магазинах, но вечером или в выходной день, народа на кассах как в аду.
Bonded warehouse
Gomiel · Bojxona ombori
Saqlash
Dekabr 2021
Ну значит следующее могу сказать, люди там ходят, вроде как работают, но это только сторожа, зачем он нужен, не могу понять, лет 15 там почти никакой активности невидел.
Yuzhny № 14
Gomiel · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Dekabr 2021
Ну магазин нормальный, выбор с большего есть, просрочки не наблюдал, но как-то раз была некая фигня в пачке кириешак.
Dobrocen
Gomiel · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Нормальный магазин, но никогда не видел, там больше 2 работающих касс, только в день открытия, обычно одна, и очередь до холодильника