Елена П.
6
Елена П.
0
obunachi
0
obuna
63ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Zelenaya apteka
Minsk · Dorixona
Saqlash
Kecha
В аптеке «Зеленая аптека» по адресу Дзержинского-106 фармацевт - мужчина самовольно отменил препарат врача и навязал бальзам «Крымский травник» с эфирными маслами для сына-астматика, заверив в его безопасности. После применения у сына случился тяжелый приступ астмы, который пришлось экстренно купировать. После жалобы на горячую линию мне перезвонил этот же фармацевт и цинично заявил, что приступ — это «хорошо, организм борется», настаивая продолжить капать опасное средство. Деньги за препарат вернули, но руководство не приняло мер к сотруднику, чьи действия напрямую угрожают жизни людей и не связалось со мной как говорили при подаче жалобы. Направила обращение выше., раз не решают на местном уровне. Обходите эту аптеку стороной!
Добрыя лекi
Minsk · Dorixona
Saqlash
Kecha
не понравилось обслуживание. Крайне недовольно и раздраженно отвечала фармацевт. Пришла забирать онлайн-заказ и забрала не весь, т.к. отпала необходимость в некоторых лекарствах. И при мне один фармацевт стала недовольно говорить напарнице сколько теперь у нее будет работы возвращать это на склад. Понравилось, что можно заказать что-то со склада дешевле, но ассортимент не весь.
Mayak Maxi
Shchomyslicki Rural Council · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyun 2026
Сегодня посетили этот магазин и очень остались довольны. На кассе самообслуживания неправильно пробились конфеты, тут же деньги вернули, извинились. Всё доброжелательно, оперативно. Брали мясо, колбасы, молочку - всё хорошего качества и по отличным ценам. Больших очередей в отделах нет. Ассортимент разнообразный. Очень рады, что такой магазин открылся рядом.
Akuhni
Minsk · Oshxona mebellari
Saqlash
May 2026
Жалко, что меньше нельзя поставить. Рисовала кухню дизайнер Алёна. Что такое эргономика, функциональность и рациональность использования места ей неизвестно, Как этим пользоваться потом никого не волнует. Никто не рассказал преимущества или недостатки тех или иных вариантов. Если бы сама на многое не указала, то было бы еще больше недочетов, и пользоваться этим было бы невозможно Привезли кухню ,а при сборке то ящики, то двери, то полки разных размеров. Переделывали и опять привозили не такие как надо. Некоторые полки в шкафах так и остались разной глубины. На месте уже колхозничали: там картонку подложили, там одну ножку выше, а другую ниже. При заказе срок установки был максим три дня (это даже с запасом, как мне сказала Алёна). А когда привезли Павел уточнил: хотите красиво и качественно, то за месяц, а хотите абы как, то за три дня установим. В итоге почти два с половиной месяца устанавливали, и то потому что мы уже плюнули, иначе бы переделывали еще три месяца. А многое уже и не исправить, а только переделыванием всей кухни. Защиту цоколя и всякие полезные мелочи даже не предлагают.
Ozon
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2026
Нравился этот пункт выдачи, пока один раз не услышала случайно про то как бесят люди, которые приносят возврат. А сегодня не подошли товары, т.к. не соответствовал размер вообще. И молодая новая работница с таким недовольным выражением и раздражением мне фыркнула, что больше нет желания вообще сюда заказывать. Благо есть другие пункты рядом.
Pizza neProsto
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Жалко, что меньше нельзя поставитть Отзывы накрученные. Отрицательные они удаляют.
City Clinical Infectious Diseases Hospital, administrative building
Minsk · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Fevral 2026
Медсестры и санитарочки из боксового отделения супер. Врач была заведующая Блатун . Как специалист очень хороший, но с людьми общается по хамски. Крайне нетактичная по отношению к пациентам и их родным, высказывает недовольство, резко отвечает и хамит. Пребывание там можно было бы назвать суперским, если бы не омрачал этот факт.
Polyclinic № 2
Minsk · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Направлена была в аллергокабинет с астмой. Это просто жесть. Ничего из жалоб не пишут, не фиксируют и отказываются это делать. Сначала говорят одно, потом "мы не могли такого сказать" и противоположное.
МТС
Minsk · Aloqa saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Безграмотные и хамы. Не знают что такое личный номер в паспорте, и номер документа. Требовали от меня пароль от id-карты, иначе сказали, что не смогут внести изменения в систему. Хотели перенести номера в A1, и три раза было отказано в A1, т.к неправильно оформлено было в МТС. Больше никогда не вернусь в МТС. За свои деньги, чтобы мне и хамили.
401.by
Minsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Oktabr 2025
Была на лечении переднего зуба у Тиханович. Несколько раз переспросила у администратора сделают ли и эстетику зуба, т к. он передний. Меня уверяли, что конечно сделают. Во-первых, плохо работала бормашашина, соответственно и про какое качество можно было говорить, когда она била по зубам и дергалась, а во-вторых, после лечения зуба врач сказала, что перед ней не стояла задача эстетики, а только восстановить, где был скол. И только и говорила, что нужно еще придти не один раз на перелечивание. Стоимость очень высокая, а качество и обслуживание никакое. Только выкачивание денег.