XXX xxx
6
XXX xxx
1
obunachi
0
obuna
44,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
3
Hinkalnaya № 1
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Вкусные хинкали. Особенно жареные
Myasnoj centr
Yekaterinburg · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyun 2025
Покупали сегодня манты готовые. Продавец сказала, что начинка из рубленного мяса. По факту обычный фарш даже без специй. Тесто толстое, не проваренные (не пропаренные), не сочные вообще. Не вкусно очень. Уровень наверно Ермолинских полуфабрикатов ( не хотел даже данного производителя обидеть). Не рекомендую однозначно. Ну и продавцы или не компетентны вовсе, или тупо втюхивают.
Рыбная таверна Дамбо
Новоивановское сельское поселение · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Готовят вкусно. Цена адекватная. Не все было по меню. За это снизил. Обслуживание на уровне. Рекомендую
Yuzhnaya Kosa
дачный потребительский кооператив Нептун · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Номера комфортные. Хозяева отзывчивые. Цена адекватная. Однозначно рекомендую. Можно с питомцами
Уют
selo Sinodskoye · Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2024
Слышимость в номерах 100%. Сан. узел маленький и тесный. Номер чистый. Персонал приветливый. Переночевать можно. Но след раз поищу другой вариант.
Экспресс
selo Kamyshla · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Домашняя кухня. Порции большие. Дальнобойщики питаются тоже здесь. А это о многом говорит. Персонал отзывчивый. Однозначно рекомендую
Christie
дачный потребительский кооператив Нептун · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Отзывчивые и лояльные хозяева. В номере кондиционер. Рекомендую
Family
selo Ivashevka · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2024
Хорошая Гостиница. Вкусная домашняя кухня круглосуточно. Лучше проецироваться заранее.
Uralskie berega
Yekaterinburg · Hostel
Saqlash
Iyun 2022
Чисто и уютно. Администраторы молодцы. Расположение - супер.
Hotel Ruslan
Marks · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2020
Были в этой «гостинице» проездом уже около 23 часов 22 сентября, соблазнившись на ранее написанный отзыв. Не ведитесь. Номер на троих оказался ужасным - телевизор не работает, туалетной бумаги не оказалось вообще, полотенце одно на троих. Диван для взрослых продавлен с обеих сторон (лежишь как в яме). Постельное белье затхлое. Утром обещали кормить завтраками с 8 утра (за отдельную плату), специально задержались. Но увы, по факту оказалось, что персонал Кафе раньше 10 утра на работе не появляется. Уехали даже чая не выпив. Единственным положительным моментом было наличие горячей воды. Душевой кабины и шторки не было вообще - просто душевая лейка рядом с унитазом. И цена такого трехместного номера - 1600₽ Фото, к сожалению, делать не стали- торопились с утра, а вечером были очень уставшими.