Алексей
5
Алексей
0
obunachi
0
obuna
27,9ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Мясо рыба
derevnya Paritsy · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Очень вкусное и свежее мясо! Персонал приветливый и дружелюбный! Всем советую данный магазин!
Peterburgsky Strakhovoy Broker
Saint Petersburg · Sug‘urta brokeri
Saqlash
Mart 2025
Уже несколько лет делаю у них страховку. Подсказывают, какую лучше взять итд. В общем молодцы! Советую
Food Ferma
Gatchinskiy Municipal District · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Я не понимаю от куда оценка 5 звёзд??? Скорее всего проплачено! Брали бургеры. Вообще не понятно, что это такое! Не вкусные просто ужас! Цены конь! Вкус ужасный! Два бургера 900 рублей. Крайне не советую эту забегаловку(вагончик рядом) Повелся на рейтинг! Читайте отзывы именно о бургерах и шавухе
Orbita-Servis
Gatchina · Audio- va video-texnikalarni ta’mirlash
Saqlash
Mart 2024
Отдавал усилитель и сабвуфер в ремонт. Сделали всё быстро и качественно и недорого! Советую этот сервис
Mokvi Cathedral
selo Mokva · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyul 2022
Доброе времени суток! Как оценить данное место, даже не знаю... Это же не бар, а церковь. По этому,думаю это не уместно... Были в Абхазии. Заезжали в это место. Очень красиво. Для не подготовленных есть всё, что нужно. Платки на голову, накидки для ног.. Не знаю как они точно называются, ссори. Мужскому полу в шортах, надо тоже ноги закрывать! Я не знал про это, по этому не надел. Потом работник бежал за мной с этой накидкой.. Очень не ловко было. Тааак. Я не верующий, но очень люблю всё древнее. Очень интересно было. Росписи на стенах, иконы старые. Даже летучих мышей видели на втором этаже)) здание очень старое, стены толстые. Архитектура завораживает. Самое главное когда едешь туда, не забывать о свиньях на дорогах и коровах))
Ivushka
khutor Dyadin · Mehmon uyi
Saqlash
Iyun 2022
Всë понравилось. Тихое место не дорого. Внимательный владелец.
Pomponchik
sloboda Dyachkino · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2022
Вкусная еда, быстро готовят. Немного дорогова-то.
ПроРемонт
Saint Petersburg · Qurilish va pardozlash ishlari
Saqlash
Dekabr 2021
На днях принимали квартиру после отделки. Ну что я могу сказать. Качество работы приемлемое, материалы не самые дорогие, но если вы не рассчитываете на царские хоромы, то такая отделка вполне устроит. Были проблемы при установке межкомнатных дверей, но Дмитрий все организовал как надо, за что ему спасибо. Очень понравилось, как поклеили обои – швов вообще не видно! Специально ходила высматривала, к чему бы придраться. Видно, что люди не первый день занимаются отделкой и все уже давно знают, где как лучше сделать, могут подсказать. Сейчас не так-то просто найти ответственную компанию, которая и в сроки уложится, и за которыми не придется переделывать. Остались довольны выбором. Спасибо за наш новый уютный дом!