Anton Veder
6
Anton Veder
1
obunachi
0
obuna
173,2ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Tenet Avtodin
posyolok gorodskogo tipa Rzhavki · Avtosalon
Saqlash
Yanvar 2026
Спасибо Алексею за отличную консультацию. Купил тенет т7.
Muzhskie strizhki
Moscow · Barbershop
Saqlash
Oktabr 2025
Решил поэкспериментировать, вместо барбершопа за 2к, подстричься за 700 руб здесь. Экспиремнт удался. Стригут, голову моют, не хуже чем в дорогих парикмахерских, да нет ресепшена, не предлагают кофе, но камон стрижка за такие деньги и мастер с норм руками - это ок!
Surf Coffee x Moon
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Кофе вкусный, как всегда, но его омрачает колхозянское отношение сотрудника на кассе, при цене за чашку кофе в 400 руб, можно нанять более приветливый персонал)
Гагимарджос
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Увидел по дороге домой хинкальную, решил зайти. Взял хинкали 5 шт свинина-телятина, салат по грузински, соус сацебели, вышло 1270 руб. Все бы ничего, но официант сказал, что не работает терминал, чек не получится выбить, соответственно, заплатил с его слов, но удивила цена за салат 700 руб. Уже приехав домой, зашел в меню ресторана онлайн, и как оказалось цена там уже другая 520 руб. Еда была на 4 из 5, но мелочь с переплатой в 180 руб, оставила осадок обмана, хотя надеюсь, что официант просто перепутал цену, за это поставил оценку 3, а руководителям заведения, рекомендую следить за тем, чтобы чеки всегда были.
Wok & Box
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Взяли здесь манты, плов (морковь по-корейски дали толи в подарок, толи подача с пловом такая). В итоге в плове волос, морковь прокисшая, начинка в мантах на 70% из лука, на 30% мясо. Сотрудники на все это дали ответ, что волос ваш, морковь вчера готовили (а по сан пину срок хранения 18 часов, на тот момент прошло больше! сигнальчик для роспотребнадзора) В общем не рекомендую данное заведение.
M10
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Набодяжили что то с химией, лак на молдингах слез в некоторых местах, администратор пообещала перезвонить в будни, обсудить что к чему, так и не перезвонил никто. Делайте выводы сами.
Secret Kitchen
Moscow · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Aprel 2024
Не рекомендую делать заказ заранее на праздники у данного ресторана, если не хотите, чтобы ваш праздник подпортился двух часовым ожиданием. Первый такой случай был перед НГ, заказ оформили за 5-6 часов до доставки, привезли не вовремя, подумал ок, НГ с кем не бывает, не стал оставлять отзыв. Ну и последний раз, решил сегодня сделать заказ дочке на ДР, за 5 часов до прихода гостей. В итоге, ко времени не доставили, позвонили из ресторана, извинились, сказали задержутся на 30 мин, естественно через 30 мин никто не приехал, через час сам решил позвонить, уточнить где мой заказ, ведь гости ждут уже час)) опять оператор извинился, сказал что привезут через 30 мин, и в качестве извининей будет лимонад с пироженным. В итоге привезли через час. Уверен, что причина человеческий фактор, тк при обычных заказах, не к определенному времени, у ресторана косяков не было. Еда всегда вкусная, здесь без претензий, но очередное опоздание, это уже системность и не решение проблемы. Просьба руководство ресторана обратить на подобные случаи внимание.
Khinkal'ye
Istra · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Думали где поесть в Истре, выбрали это место по доступности и оценке в Яндексе. Попробовали хинкали со свинининой-говядиной, бараниной и детские, все гармонично, тесто отличное, мясо вкусное, сочные, в общем достойно. Обслуживание тоже на хорошем уровне, приветливый персонал и оперативная работа кухни. Единственное нет вывесок с названием ресторана, которые бросаются в глаза. Не сразу поняли, где находится ресторан, чуть не зашли в другой.
Apteka 36,6
Moscow · Dorixona
Saqlash
Fevral 2023
Самая дорогая аптека, цены умножайте на 2. Детский Називин везде цены 300 руб +-, у них 650.
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2022
Доброжелательные официанты, приносят все быстро, администратор Дарья просто супер, подбодрила, пока ожидали свободные места, ну и самое главное ребра и напитки - на высоте! ФбБ просто пушка!