Алексей Биянов
13
Алексей Биянов
0
obunachi
0
obuna
359,9ming
tomosha
Sharhlar
78
Tanlanmalar
Suratlar
1
Children's Park of Culture and Recreation
Zaslawje · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2026
Все очень здорово и отлично сделали ! Молодцы ! Весьма рекомендую !!!
Рыбокомбинат Любань
Talski sielsaviet · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyun 2026
Был, специально посетил ... Выбор ... Только карп ... Честно - дорого ... Да и качество ... Сам магазин аля 80-е ... Худший вариант ... Встретила - вышедшая продавщица из подсобки ... Вся в золоте ... Реально в золоте ... Крайне - не рекомендую ! (Лучше просто в любом маркете купить живую рыбу ... Просто будет приятнее по атмосфере ... И даже по цене ...)
State Enterprise Belarustorg
Minsk · Suv do‘koni
Saqlash
May 2026
Хорошо, рекомендую
Belarusian State Institute of Standardization and Certification
Minsk · Standartlashtirish va metrologiya
Saqlash
May 2026
Немножко есть недостатки ... НО в целом - хорошо ! Рекомендую !!!
Zheleznodorozhny vokzal Soligorsk
Saligorsk · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
May 2026
Все весьма и весьма хорошо. По сравнению как было раньше - сейчас хорошо ! Только вот аккустика в зале ожидания как в оперного театре ... И желательно в час пик чтобы работало 2 кассира ... И да - камера хранения - желательно, чтобы работала ...
Столовая
Hojniki · Oshxona
Saqlash
May 2026
Хорошее место ! Скромно но со вкусом. Рядом есть парковка. Рекомендую
Molodost kafe Glusskogo Raypo
garadski pasiolak Glusk · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
... Более одной звезды поставить не могу ... В зале мрак, очень слабое освещение, меню напечатано оченьтне ярко, компот был очень сильно разбавлен, картофельные пюре, скорее всего порошков, встречались две "темные" женщины, сдачи в кассе сразу не нашлось ... В общем если - просто замарить червяка ... Сойдет ... Если - качество, цена, интерьер и т.д. - то крайне - НЕ рекомендую !
ААТ Ліцвяны-Агра
ahraharadok Lіcviany · Chorvachilik ho'jaligi
Saqlash
May 2026
Молодцы ! Они стараются !!!
Милкавита
Hojniki · Kundalik mahsulotlar ulgurji savdosi
Saqlash
Aprel 2026
Хорошее производство ! Важное и нужное. Есть хорошая столовая - пообедал - вялікі дзякуй !!! Малайцы - рекомендую !
Бум
Saligorsk · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2026
Слишком все старое и обыденное ... Уже давно изжившее себя место ... Не рекомендую ...