Татьяна
5
Татьяна
2
obunachi
1
obuna
222,7ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Tekhnosfera
Omsk · Motosalon
Saqlash
Iyul 2025
Хороший выбор велосипедов. Продавец Евгений всё подробно рассказал. Лично мне всё понравилось.
Druzhok
selo Troitskoye · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Fevral 2025
Сегодня снова убедилась, что не зря обратились к ним. Так врач нежно и ласково с котиком обращалась. Не жалею, что не впервые обращаюсь к ним. Здоровья вам и вашим пациентам.
Euromed
Omsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Dekabr 2024
Нам понравилось обслуживание и особенно профессионализм врача-офтальмолога Ли.
Rubin
Omsk · Kinoteatr
Saqlash
Iyun 2024
Единственное, что понравилось, это батуты. Автоматы больше половины не работают.
Maxim
Omsk · Taxi ordering
Saqlash
Yanvar 2024
Замечательное такси. Всегда приезжают вовремя. Если задержка, то обязательно позвонят, сообщат, в отличии от других перевозчиков. Особая благодарность водителю серой Тойоты гос.номер 247.
Wildberries
posyolok Novoomskiy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2024
Замечательный ПВЗ! Да, перед НГ, заказов много, очереди километровые, но девчонки, операторы, стараются. Если что-то сразу не могут найти, берут номер телефона, и как только находят товар, сразу перезванивают. Всё устраивает.
Novoomskaya uchastkovaya bolnitsa
posyolok Novoomskiy · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Avgust 2023
Были у стоматолога детского. Имя:Салтанат. Хороший врач. Немного тихо говорит, но как специалист крутая. Всё просто супер. Ребёнок перестал бояться ходить к зубному врачу.
Торты
selo Troitskoye · Qandolatxona
Saqlash
Avgust 2023
Торитки вообще супер. Свеженькие. Покупали на день рождение сыночки. А продавец, к сожалению не запомнила имя, это было 3 июля 2023 года, хорошая, приветливая и терпеливая девушка.
Jetty
Omsk · Pristan
Saqlash
Avgust 2023
На пристани было полным полно яхт. Но надо созваниваться с хозяином этих яхт. Сказали ждать от 40 мин до 1,5 часов. И это в выходной день. Вот так вот и работают. 1300 руб за 30 мин, да ещё и ждать. Не рекомендую.
Akvario
Omsk · Sauna
Saqlash
Avgust 2023
Замечательный аквапарк. Отдых для души. Ребёнок был в восторге, даже не хотел уходить. Единственный минус: если ехать на целый день, то кафе дороговато и порции очень маленькие.