Виталий
13
Виталий
2
obunachi
0
obuna
722,4ming
tomosha
Sharhlar
89
Tanlanmalar
Suratlar
5
Laboratoria Gemotest
Vladimir · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2024
Медсестра хорошая, берёт кровь без боли, рассказала всё подробно
Laboratoria Gemotest
Aleksandrov · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Noyabr 2024
Профессиональная консультация, опытная медсестра. Рекомендую
GyroBar
Ivanovo · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2024
Брал шаурму, не понравилась, лаваш толстый, и сверху и снизу умудрился закрутить, не прогрел
Avtokonditsionershchik
Vladimir · Avtokonditsionerlar
Saqlash
Avgust 2023
Всё грамотно и качественно, хороший специалист, профессиональное оборудование! Есть возможность оплатить по безналу. Удобно расположен, по пути на Тандем, поехал по делам заодно и кондей заправил!
PrintOn
Vladimir · Reklama agentligi
Saqlash
May 2023
Заказывали монтаж большой рекламной вывески на фасад склада. Договорились онлайн, приехал специалист для оценки работ. Работы выполнили в срок, без нареканий. Рекомендую.
Рыбный день
Kineshma · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Fevral 2023
Вкусная свежая рыба! Со всего города народ едет.
Oskar
Rostov-on-Don · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Останавливались уже два года подряд! Номера большие, чистые, не старые. На рецепшене есть микроволновки, можно купить зерновой кофе. Внизу самомойка машин. Для перевала до югов рекомендую
Шаурма
Vladimir · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2022
Есть выпечка, чай кофе. Шаурму могут сделать, но всё из полуфабрикатов, на месте не жарят
Margaret Rose
Krasnodar · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Сентябрь 2022 ночевали. Брали номер на 4х. Сантехника старая, двери в номерах времен СССР. Ходить на верх не удобно, лестница " для молодых " . Зато много диванов везде, похоже есть параллельный бизнес)) На одну ночь сойдёт. Ах да, забыл: есть номера в подвале, без окон и с запахом канализации! Будьте осторожны))
Park Hotel Chernomorskaya Riviera
Керчь · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2022
Были в сентябре 2022. Поехали только на 3 ночи, переживали что не понравится, отзывов плохих начитались) Всё зашло, хотели продлить но мест не было. Реальная тройка, кормят вкусно, алкоголь не палёный. На пляже всем место хватает. В ресторане наоборот, приходится ловить момент)) Не рекомендую номера у моря, маленькие и народ в бар мимо ходит. Бар у моря стремится к "двоечке", хотя исправить недостатки не сложно. Но за эти деньги- рекомендую!! Мы, например, купались ,а в 2х метрах от нас плавали дельфины, на глубине по пояс!! Это не услуга, просто повезло)